Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Красноярск-Пасс. - Боготол расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Боготол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.01.2022 19:10 -
Путепровод 21.01.2022 19:15 1 мин 21.01.2022 19:16 6 мин
Калинина 21.01.2022 19:17 1 мин 21.01.2022 19:18 8 мин
Бугач 21.01.2022 19:22 1 мин 21.01.2022 19:23 13 мин
Минино 21.01.2022 19:40 1 мин 21.01.2022 19:41 31 мин
Снежница 21.01.2022 19:52 1 мин 21.01.2022 19:53 43 мин
Козулька 21.01.2022 21:07 1 мин 21.01.2022 21:08 1 ч 58 м
Чернореченская 21.01.2022 21:33 1 мин 21.01.2022 21:34 2 ч 24 м
Тарутино 21.01.2022 21:51 1 мин 21.01.2022 21:52 2 ч 42 м
Ачинск-1 21.01.2022 22:12 3 мин 21.01.2022 22:15 3 ч 5 м
Зерцалы 21.01.2022 22:29 1 мин 21.01.2022 22:30 3 ч 20 м
Критово 21.01.2022 22:44 1 мин 21.01.2022 22:45 3 ч 35 м
Вагино 21.01.2022 22:57 1 мин 21.01.2022 22:58 3 ч 48 м
Боготол 21.01.2022 23:14 4 ч 4 м

График движения электрички 6953 Красноярск-Пасс. - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!