Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953/6963 Красноярск-Пасс. - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 04.12.2020 19:14 -
Путепровод 04.12.2020 19:19 1 мин 04.12.2020 19:20 6 мин
Калинина 04.12.2020 19:21 1 мин 04.12.2020 19:22 8 мин
Бугач 04.12.2020 19:26 1 мин 04.12.2020 19:27 13 мин
Мясокомбинат 04.12.2020 19:28 04.12.2020 19:28 14 мин
Овинный 04.12.2020 19:29 04.12.2020 19:29 15 мин
Колягино 04.12.2020 19:30 04.12.2020 19:30 16 мин
Пугачёво 04.12.2020 19:31 04.12.2020 19:31 17 мин
Минино 04.12.2020 19:44 1 мин 04.12.2020 19:45 31 мин
Караульная 04.12.2020 19:46 04.12.2020 19:46 32 мин
Рябинино 04.12.2020 19:47 04.12.2020 19:47 33 мин
Снежница 04.12.2020 19:56 1 мин 04.12.2020 19:57 43 мин
Еловка 04.12.2020 19:58 04.12.2020 19:58 44 мин
Тростенцово 04.12.2020 20:00 04.12.2020 20:00 46 мин
Щебёночный Завод 04.12.2020 20:01 04.12.2020 20:01 47 мин
Кача 04.12.2020 20:02 04.12.2020 20:02 48 мин
Известковая 04.12.2020 20:03 04.12.2020 20:03 49 мин
Лесная 04.12.2020 20:04 04.12.2020 20:04 50 мин
Крючково 04.12.2020 20:05 04.12.2020 20:05 51 мин
Водораздел 04.12.2020 20:06 04.12.2020 20:06 52 мин
Зеледеево 04.12.2020 20:07 04.12.2020 20:07 53 мин
Бадаложный 04.12.2020 20:08 04.12.2020 20:08 54 мин
Горная 04.12.2020 20:09 04.12.2020 20:09 55 мин
Сергино 04.12.2020 20:10 04.12.2020 20:10 56 мин
Кемчуг 04.12.2020 20:11 04.12.2020 20:11 57 мин
Боровой 04.12.2020 20:12 04.12.2020 20:12 58 мин
Косачи 04.12.2020 20:13 04.12.2020 20:13 59 мин
Листвянка 04.12.2020 20:14 04.12.2020 20:14 1 ч 0 м
Шарловский 04.12.2020 20:15 04.12.2020 20:15 1 ч 1 м
Черёмушки 04.12.2020 20:16 04.12.2020 20:16 1 ч 2 м
Козулька 04.12.2020 21:11 1 мин 04.12.2020 21:12 1 ч 58 м
Каменка 04.12.2020 21:13 04.12.2020 21:13 1 ч 59 м
Малиногорка 04.12.2020 21:14 04.12.2020 21:14 2 ч 0 м
Шушковский 04.12.2020 21:15 04.12.2020 21:15 2 ч 1 м
Весёлая 04.12.2020 21:16 04.12.2020 21:16 2 ч 2 м
Постойка 04.12.2020 21:17 04.12.2020 21:17 2 ч 3 м
Карпицкая 04.12.2020 21:18 04.12.2020 21:18 2 ч 4 м
Чернореченская 04.12.2020 21:37 1 мин 04.12.2020 21:38 2 ч 24 м
Железнодорожный посёлок 04.12.2020 21:39 04.12.2020 21:39 2 ч 25 м
Юбилейная 04.12.2020 21:40 04.12.2020 21:40 2 ч 26 м
Ибрюль 04.12.2020 21:41 04.12.2020 21:41 2 ч 27 м
3944 км 04.12.2020 21:42 04.12.2020 21:42 2 ч 28 м
Боровка 04.12.2020 21:43 04.12.2020 21:43 2 ч 29 м
Тарутино 04.12.2020 21:55 1 мин 04.12.2020 21:56 2 ч 42 м
Покровка 04.12.2020 21:57 04.12.2020 21:57 2 ч 43 м
Козловка 04.12.2020 21:58 04.12.2020 21:58 2 ч 44 м
Грибная 04.12.2020 21:59 04.12.2020 21:59 2 ч 45 м
Иринка 04.12.2020 22:00 04.12.2020 22:00 2 ч 46 м
Салырка 04.12.2020 22:02 04.12.2020 22:02 2 ч 48 м
Транспортная 04.12.2020 22:04 04.12.2020 22:04 2 ч 50 м
Ачинск-1 04.12.2020 22:16 3 мин 04.12.2020 22:19 3 ч 5 м
Чулым 04.12.2020 22:20 04.12.2020 22:20 3 ч 6 м
Подсобное Хозяйство 04.12.2020 22:21 04.12.2020 22:21 3 ч 7 м
Нагорново 04.12.2020 22:22 04.12.2020 22:22 3 ч 8 м
Белый Яр 04.12.2020 22:23 04.12.2020 22:23 3 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 04.12.2020 22:24 04.12.2020 22:24 3 ч 10 м
Зерцалы 04.12.2020 22:33 1 мин 04.12.2020 22:34 3 ч 20 м
Клубничная 04.12.2020 22:35 04.12.2020 22:35 3 ч 21 м
Красная Речка 04.12.2020 22:37 04.12.2020 22:37 3 ч 23 м
Критово 04.12.2020 22:48 1 мин 04.12.2020 22:49 3 ч 35 м
Журавлиха 04.12.2020 22:50 04.12.2020 22:50 3 ч 36 м
Куйбышево 04.12.2020 22:51 04.12.2020 22:51 3 ч 37 м
Вагино 04.12.2020 23:01 1 мин 04.12.2020 23:02 3 ч 48 м
Шулдат 04.12.2020 23:03 04.12.2020 23:03 3 ч 49 м
Заводская 04.12.2020 23:04 04.12.2020 23:04 3 ч 50 м
Боготол 04.12.2020 23:18 4 ч 4 м

График движения электрички 6953/6963 Красноярск-Пасс. - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!