Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953/6963 Красноярск-Пасс. - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 19:14 -
Путепровод 25.09.2020 19:19 1 мин 25.09.2020 19:20 6 мин
Калинина 25.09.2020 19:21 1 мин 25.09.2020 19:22 8 мин
Бугач 25.09.2020 19:26 1 мин 25.09.2020 19:27 13 мин
Мясокомбинат 25.09.2020 19:28 25.09.2020 19:28 14 мин
Овинный 25.09.2020 19:29 25.09.2020 19:29 15 мин
Колягино 25.09.2020 19:30 25.09.2020 19:30 16 мин
Пугачёво 25.09.2020 19:31 25.09.2020 19:31 17 мин
Минино 25.09.2020 19:44 1 мин 25.09.2020 19:45 31 мин
Караульная 25.09.2020 19:46 25.09.2020 19:46 32 мин
Рябинино 25.09.2020 19:47 25.09.2020 19:47 33 мин
Снежница 25.09.2020 19:56 1 мин 25.09.2020 19:57 43 мин
Еловка 25.09.2020 19:58 25.09.2020 19:58 44 мин
4056 км 25.09.2020 19:59 25.09.2020 19:59 45 мин
Тростенцово 25.09.2020 20:00 25.09.2020 20:00 46 мин
Щебёночный Завод 25.09.2020 20:01 25.09.2020 20:01 47 мин
Кача 25.09.2020 20:02 25.09.2020 20:02 48 мин
Известковая 25.09.2020 20:03 25.09.2020 20:03 49 мин
Лесная 25.09.2020 20:04 25.09.2020 20:04 50 мин
Крючково 25.09.2020 20:05 25.09.2020 20:05 51 мин
Водораздел 25.09.2020 20:06 25.09.2020 20:06 52 мин
Зеледеево 25.09.2020 20:07 25.09.2020 20:07 53 мин
Бадаложный 25.09.2020 20:08 25.09.2020 20:08 54 мин
Горная 25.09.2020 20:09 25.09.2020 20:09 55 мин
Сергино 25.09.2020 20:10 25.09.2020 20:10 56 мин
Кемчуг 25.09.2020 20:11 25.09.2020 20:11 57 мин
Боровой 25.09.2020 20:12 25.09.2020 20:12 58 мин
Косачи 25.09.2020 20:13 25.09.2020 20:13 59 мин
Листвянка 25.09.2020 20:14 25.09.2020 20:14 1 ч 0 м
Шарловский 25.09.2020 20:15 25.09.2020 20:15 1 ч 1 м
Черёмушки 25.09.2020 20:16 25.09.2020 20:16 1 ч 2 м
Козулька 25.09.2020 21:11 1 мин 25.09.2020 21:12 1 ч 58 м
Каменка 25.09.2020 21:13 25.09.2020 21:13 1 ч 59 м
Малиногорка 25.09.2020 21:14 25.09.2020 21:14 2 ч 0 м
Шушковский 25.09.2020 21:15 25.09.2020 21:15 2 ч 1 м
Весёлая 25.09.2020 21:16 25.09.2020 21:16 2 ч 2 м
Постойка 25.09.2020 21:17 25.09.2020 21:17 2 ч 3 м
Карпицкая 25.09.2020 21:18 25.09.2020 21:18 2 ч 4 м
Чернореченская 25.09.2020 21:37 1 мин 25.09.2020 21:38 2 ч 24 м
Железнодорожный посёлок 25.09.2020 21:39 25.09.2020 21:39 2 ч 25 м
Юбилейная 25.09.2020 21:40 25.09.2020 21:40 2 ч 26 м
Ибрюль 25.09.2020 21:41 25.09.2020 21:41 2 ч 27 м
3944 км 25.09.2020 21:42 25.09.2020 21:42 2 ч 28 м
Боровка 25.09.2020 21:43 25.09.2020 21:43 2 ч 29 м
Тарутино 25.09.2020 21:55 1 мин 25.09.2020 21:56 2 ч 42 м
Покровка 25.09.2020 21:57 25.09.2020 21:57 2 ч 43 м
Козловка 25.09.2020 21:58 25.09.2020 21:58 2 ч 44 м
Грибная 25.09.2020 21:59 25.09.2020 21:59 2 ч 45 м
Иринка 25.09.2020 22:00 25.09.2020 22:00 2 ч 46 м
Салырка 25.09.2020 22:02 25.09.2020 22:02 2 ч 48 м
Транспортная 25.09.2020 22:04 25.09.2020 22:04 2 ч 50 м
Ачинск-1 25.09.2020 22:16 3 мин 25.09.2020 22:19 3 ч 5 м
Чулым 25.09.2020 22:20 25.09.2020 22:20 3 ч 6 м
Подсобное Хозяйство 25.09.2020 22:21 25.09.2020 22:21 3 ч 7 м
Нагорново 25.09.2020 22:22 25.09.2020 22:22 3 ч 8 м
Белый Яр 25.09.2020 22:23 25.09.2020 22:23 3 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 25.09.2020 22:24 25.09.2020 22:24 3 ч 10 м
Зерцалы 25.09.2020 22:33 1 мин 25.09.2020 22:34 3 ч 20 м
Клубничная 25.09.2020 22:35 25.09.2020 22:35 3 ч 21 м
Красная Речка 25.09.2020 22:37 25.09.2020 22:37 3 ч 23 м
Критово 25.09.2020 22:48 1 мин 25.09.2020 22:49 3 ч 35 м
Журавлиха 25.09.2020 22:50 25.09.2020 22:50 3 ч 36 м
Куйбышево 25.09.2020 22:51 25.09.2020 22:51 3 ч 37 м
Вагино 25.09.2020 23:01 1 мин 25.09.2020 23:02 3 ч 48 м
Шулдат 25.09.2020 23:03 25.09.2020 23:03 3 ч 49 м
Заводская 25.09.2020 23:04 25.09.2020 23:04 3 ч 50 м
Боготол 25.09.2020 23:18 4 ч 4 м

График движения электрички 6953/6963 Красноярск-Пасс. - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!