Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Боготол - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Боготол - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 26.09.2021 15:31 -
Заводская 26.09.2021 15:32 26.09.2021 15:32 1 мин
Шулдат 26.09.2021 15:33 26.09.2021 15:33 2 мин
Вагино 26.09.2021 15:47 1 мин 26.09.2021 15:48 17 мин
Куйбышево 26.09.2021 15:49 26.09.2021 15:49 18 мин
Журавлиха 26.09.2021 15:50 26.09.2021 15:50 19 мин
Критово 26.09.2021 16:02 1 мин 26.09.2021 16:03 32 мин
Красная Речка 26.09.2021 16:04 26.09.2021 16:04 33 мин
Степановка 26.09.2021 16:05 26.09.2021 16:05 34 мин
Клубничная 26.09.2021 16:06 26.09.2021 16:06 35 мин
Зерцалы 26.09.2021 16:20 1 мин 26.09.2021 16:21 50 мин
База ПМС (3899 км) 26.09.2021 16:22 26.09.2021 16:22 51 мин
Белый Яр 26.09.2021 16:23 26.09.2021 16:23 52 мин
Нагорново 26.09.2021 16:24 26.09.2021 16:24 53 мин
Подсобное Хозяйство 26.09.2021 16:25 26.09.2021 16:25 54 мин
Чулым 26.09.2021 16:26 26.09.2021 16:26 55 мин
Ачинск-1 26.09.2021 16:37 3 мин 26.09.2021 16:40 1 ч 9 м
Транспортная 26.09.2021 16:41 26.09.2021 16:41 1 ч 10 м
Салырка 26.09.2021 16:43 26.09.2021 16:43 1 ч 12 м
Иринка 26.09.2021 16:45 26.09.2021 16:45 1 ч 14 м
Грибная 26.09.2021 16:46 26.09.2021 16:46 1 ч 15 м
Козловка 26.09.2021 16:47 26.09.2021 16:47 1 ч 16 м
Покровка 26.09.2021 16:48 26.09.2021 16:48 1 ч 17 м
Тарутино 26.09.2021 16:59 1 мин 26.09.2021 17:00 1 ч 29 м
Боровка 26.09.2021 17:02 26.09.2021 17:02 1 ч 31 м
3944 км 26.09.2021 17:03 26.09.2021 17:03 1 ч 32 м
Ибрюль 26.09.2021 17:04 26.09.2021 17:04 1 ч 33 м
Юбилейная 26.09.2021 17:05 26.09.2021 17:05 1 ч 34 м
Железнодорожный посёлок 26.09.2021 17:06 26.09.2021 17:06 1 ч 35 м
Чернореченская 26.09.2021 17:16 1 мин 26.09.2021 17:17 1 ч 46 м
Карпицкая 26.09.2021 17:18 26.09.2021 17:18 1 ч 47 м
Постойка 26.09.2021 17:19 26.09.2021 17:19 1 ч 48 м
Весёлая 26.09.2021 17:20 26.09.2021 17:20 1 ч 49 м
Шушковский 26.09.2021 17:21 26.09.2021 17:21 1 ч 50 м
Малиногорка 26.09.2021 17:22 26.09.2021 17:22 1 ч 51 м
Каменка 26.09.2021 17:23 26.09.2021 17:23 1 ч 52 м
Козулька 26.09.2021 17:44 1 мин 26.09.2021 17:45 2 ч 14 м
Черёмушки 26.09.2021 17:46 26.09.2021 17:46 2 ч 15 м
Шарловский 26.09.2021 17:47 26.09.2021 17:47 2 ч 16 м
Листвянка 26.09.2021 17:48 26.09.2021 17:48 2 ч 17 м
Косачи 26.09.2021 17:49 26.09.2021 17:49 2 ч 18 м
Боровой 26.09.2021 17:50 26.09.2021 17:50 2 ч 19 м
Кемчуг 26.09.2021 17:51 26.09.2021 17:51 2 ч 20 м
Сергино 26.09.2021 17:52 26.09.2021 17:52 2 ч 21 м
Горная 26.09.2021 17:53 26.09.2021 17:53 2 ч 22 м
Бадаложный 26.09.2021 17:54 26.09.2021 17:54 2 ч 23 м
Зеледеево 26.09.2021 17:55 26.09.2021 17:55 2 ч 24 м
Водораздел 26.09.2021 17:56 26.09.2021 17:56 2 ч 25 м
Крючково 26.09.2021 17:57 26.09.2021 17:57 2 ч 26 м
Лесная 26.09.2021 17:58 26.09.2021 17:58 2 ч 27 м
Известковая 26.09.2021 17:59 26.09.2021 17:59 2 ч 28 м
Кача 26.09.2021 18:00 26.09.2021 18:00 2 ч 29 м
Щебёночный Завод 26.09.2021 18:01 26.09.2021 18:01 2 ч 30 м
Тростенцово 26.09.2021 18:02 26.09.2021 18:02 2 ч 31 м
4056 км 26.09.2021 18:03 26.09.2021 18:03 2 ч 32 м
Еловка 26.09.2021 18:04 26.09.2021 18:04 2 ч 33 м
Снежница 26.09.2021 19:03 1 мин 26.09.2021 19:04 3 ч 33 м
Рябинино 26.09.2021 19:05 26.09.2021 19:05 3 ч 34 м
Караульная 26.09.2021 19:06 26.09.2021 19:06 3 ч 35 м
Минино 26.09.2021 19:16 1 мин 26.09.2021 19:17 3 ч 46 м
Пугачёво 26.09.2021 19:18 26.09.2021 19:18 3 ч 47 м
Колягино 26.09.2021 19:19 26.09.2021 19:19 3 ч 48 м
Овинный 26.09.2021 19:20 26.09.2021 19:20 3 ч 49 м
Мясокомбинат 26.09.2021 19:21 26.09.2021 19:21 3 ч 50 м
Бугач 26.09.2021 19:35 1 мин 26.09.2021 19:36 4 ч 5 м
Калинина 26.09.2021 19:39 1 мин 26.09.2021 19:40 4 ч 9 м
Путепровод 26.09.2021 19:43 1 мин 26.09.2021 19:44 4 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 19:50 4 ч 19 м

График движения электрички 6954 Боготол - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!