Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Боготол - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Боготол - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 10.07.2022 15:31 -
Вагино 10.07.2022 15:47 1 мин 10.07.2022 15:48 17 мин
Критово 10.07.2022 16:02 1 мин 10.07.2022 16:03 32 мин
Зерцалы 10.07.2022 16:20 1 мин 10.07.2022 16:21 50 мин
Ачинск-1 10.07.2022 16:37 3 мин 10.07.2022 16:40 1 ч 9 м
Тарутино 10.07.2022 16:59 1 мин 10.07.2022 17:00 1 ч 29 м
Чернореченская 10.07.2022 17:16 1 мин 10.07.2022 17:17 1 ч 46 м
Козулька 10.07.2022 17:44 1 мин 10.07.2022 17:45 2 ч 14 м
Снежница 10.07.2022 19:03 1 мин 10.07.2022 19:04 3 ч 33 м
Минино 10.07.2022 19:16 1 мин 10.07.2022 19:17 3 ч 46 м
Бугач 10.07.2022 19:35 1 мин 10.07.2022 19:36 4 ч 5 м
Калинина 10.07.2022 19:39 1 мин 10.07.2022 19:40 4 ч 9 м
Путепровод 10.07.2022 19:43 1 мин 10.07.2022 19:44 4 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 10.07.2022 19:49 4 ч 18 м

График движения электрички 6954 Боготол - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!