Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964/6954 Боготол - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 04.10.2020 15:38 -
Заводская 04.10.2020 15:39 04.10.2020 15:39 1 мин
Шулдат 04.10.2020 15:40 04.10.2020 15:40 2 мин
Вагино 04.10.2020 15:54 1 мин 04.10.2020 15:55 17 мин
Куйбышево 04.10.2020 15:56 04.10.2020 15:56 18 мин
Журавлиха 04.10.2020 15:57 04.10.2020 15:57 19 мин
Критово 04.10.2020 16:09 1 мин 04.10.2020 16:10 32 мин
Красная Речка 04.10.2020 16:11 04.10.2020 16:11 33 мин
Клубничная 04.10.2020 16:13 04.10.2020 16:13 35 мин
Зерцалы 04.10.2020 16:27 1 мин 04.10.2020 16:28 50 мин
База ПМС (3899 км) 04.10.2020 16:29 04.10.2020 16:29 51 мин
Белый Яр 04.10.2020 16:30 04.10.2020 16:30 52 мин
Нагорново 04.10.2020 16:31 04.10.2020 16:31 53 мин
Подсобное Хозяйство 04.10.2020 16:32 04.10.2020 16:32 54 мин
Чулым 04.10.2020 16:33 04.10.2020 16:33 55 мин
Ачинск-1 04.10.2020 16:44 3 мин 04.10.2020 16:47 1 ч 9 м
Транспортная 04.10.2020 16:48 04.10.2020 16:48 1 ч 10 м
Салырка 04.10.2020 16:50 04.10.2020 16:50 1 ч 12 м
Иринка 04.10.2020 16:52 04.10.2020 16:52 1 ч 14 м
Грибная 04.10.2020 16:53 04.10.2020 16:53 1 ч 15 м
Козловка 04.10.2020 16:54 04.10.2020 16:54 1 ч 16 м
Покровка 04.10.2020 16:55 04.10.2020 16:55 1 ч 17 м
Тарутино 04.10.2020 17:06 1 мин 04.10.2020 17:07 1 ч 29 м
Боровка 04.10.2020 17:09 04.10.2020 17:09 1 ч 31 м
3944 км 04.10.2020 17:10 04.10.2020 17:10 1 ч 32 м
Ибрюль 04.10.2020 17:11 04.10.2020 17:11 1 ч 33 м
Юбилейная 04.10.2020 17:12 04.10.2020 17:12 1 ч 34 м
Железнодорожный посёлок 04.10.2020 17:13 04.10.2020 17:13 1 ч 35 м
Чернореченская 04.10.2020 17:23 1 мин 04.10.2020 17:24 1 ч 46 м
Карпицкая 04.10.2020 17:25 04.10.2020 17:25 1 ч 47 м
Постойка 04.10.2020 17:26 04.10.2020 17:26 1 ч 48 м
Весёлая 04.10.2020 17:27 04.10.2020 17:27 1 ч 49 м
Шушковский 04.10.2020 17:28 04.10.2020 17:28 1 ч 50 м
Малиногорка 04.10.2020 17:29 04.10.2020 17:29 1 ч 51 м
Каменка 04.10.2020 17:30 04.10.2020 17:30 1 ч 52 м
Козулька 04.10.2020 17:51 1 мин 04.10.2020 17:52 2 ч 14 м
Черёмушки 04.10.2020 17:53 04.10.2020 17:53 2 ч 15 м
Шарловский 04.10.2020 17:54 04.10.2020 17:54 2 ч 16 м
Листвянка 04.10.2020 17:55 04.10.2020 17:55 2 ч 17 м
Косачи 04.10.2020 17:56 04.10.2020 17:56 2 ч 18 м
Боровой 04.10.2020 17:57 04.10.2020 17:57 2 ч 19 м
Кемчуг 04.10.2020 17:58 04.10.2020 17:58 2 ч 20 м
Сергино 04.10.2020 17:59 04.10.2020 17:59 2 ч 21 м
Горная 04.10.2020 18:00 04.10.2020 18:00 2 ч 22 м
Бадаложный 04.10.2020 18:01 04.10.2020 18:01 2 ч 23 м
Зеледеево 04.10.2020 18:02 04.10.2020 18:02 2 ч 24 м
Водораздел 04.10.2020 18:03 04.10.2020 18:03 2 ч 25 м
Крючково 04.10.2020 18:04 04.10.2020 18:04 2 ч 26 м
Лесная 04.10.2020 18:05 04.10.2020 18:05 2 ч 27 м
Известковая 04.10.2020 18:06 04.10.2020 18:06 2 ч 28 м
Кача 04.10.2020 18:07 04.10.2020 18:07 2 ч 29 м
Щебёночный Завод 04.10.2020 18:08 04.10.2020 18:08 2 ч 30 м
Тростенцово 04.10.2020 18:09 04.10.2020 18:09 2 ч 31 м
4056 км 04.10.2020 18:10 04.10.2020 18:10 2 ч 32 м
Еловка 04.10.2020 18:11 04.10.2020 18:11 2 ч 33 м
Снежница 04.10.2020 19:10 1 мин 04.10.2020 19:11 3 ч 33 м
Рябинино 04.10.2020 19:12 04.10.2020 19:12 3 ч 34 м
Караульная 04.10.2020 19:13 04.10.2020 19:13 3 ч 35 м
Минино 04.10.2020 19:23 1 мин 04.10.2020 19:24 3 ч 46 м
Пугачёво 04.10.2020 19:25 04.10.2020 19:25 3 ч 47 м
Колягино 04.10.2020 19:26 04.10.2020 19:26 3 ч 48 м
Овинный 04.10.2020 19:27 04.10.2020 19:27 3 ч 49 м
Мясокомбинат 04.10.2020 19:28 04.10.2020 19:28 3 ч 50 м
Бугач 04.10.2020 19:42 1 мин 04.10.2020 19:43 4 ч 5 м
Калинина 04.10.2020 19:46 1 мин 04.10.2020 19:47 4 ч 9 м
Путепровод 04.10.2020 19:50 1 мин 04.10.2020 19:51 4 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 04.10.2020 19:57 4 ч 19 м

График движения электрички 6964/6954 Боготол - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!