Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964/6954 Боготол - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 27.09.2020 15:38 -
Заводская 27.09.2020 15:39 27.09.2020 15:39 1 мин
Шулдат 27.09.2020 15:40 27.09.2020 15:40 2 мин
Вагино 27.09.2020 15:54 1 мин 27.09.2020 15:55 17 мин
Куйбышево 27.09.2020 15:56 27.09.2020 15:56 18 мин
Журавлиха 27.09.2020 15:57 27.09.2020 15:57 19 мин
Критово 27.09.2020 16:09 1 мин 27.09.2020 16:10 32 мин
Красная Речка 27.09.2020 16:11 27.09.2020 16:11 33 мин
Клубничная 27.09.2020 16:13 27.09.2020 16:13 35 мин
Зерцалы 27.09.2020 16:27 1 мин 27.09.2020 16:28 50 мин
База ПМС (3899 км) 27.09.2020 16:29 27.09.2020 16:29 51 мин
Белый Яр 27.09.2020 16:30 27.09.2020 16:30 52 мин
Нагорново 27.09.2020 16:31 27.09.2020 16:31 53 мин
Подсобное Хозяйство 27.09.2020 16:32 27.09.2020 16:32 54 мин
Чулым 27.09.2020 16:33 27.09.2020 16:33 55 мин
Ачинск-1 27.09.2020 16:44 3 мин 27.09.2020 16:47 1 ч 9 м
Транспортная 27.09.2020 16:48 27.09.2020 16:48 1 ч 10 м
Салырка 27.09.2020 16:50 27.09.2020 16:50 1 ч 12 м
Иринка 27.09.2020 16:52 27.09.2020 16:52 1 ч 14 м
Грибная 27.09.2020 16:53 27.09.2020 16:53 1 ч 15 м
Козловка 27.09.2020 16:54 27.09.2020 16:54 1 ч 16 м
Покровка 27.09.2020 16:55 27.09.2020 16:55 1 ч 17 м
Тарутино 27.09.2020 17:06 1 мин 27.09.2020 17:07 1 ч 29 м
Боровка 27.09.2020 17:09 27.09.2020 17:09 1 ч 31 м
3944 км 27.09.2020 17:10 27.09.2020 17:10 1 ч 32 м
Ибрюль 27.09.2020 17:11 27.09.2020 17:11 1 ч 33 м
Юбилейная 27.09.2020 17:12 27.09.2020 17:12 1 ч 34 м
Железнодорожный посёлок 27.09.2020 17:13 27.09.2020 17:13 1 ч 35 м
Чернореченская 27.09.2020 17:23 1 мин 27.09.2020 17:24 1 ч 46 м
Карпицкая 27.09.2020 17:25 27.09.2020 17:25 1 ч 47 м
Постойка 27.09.2020 17:26 27.09.2020 17:26 1 ч 48 м
Весёлая 27.09.2020 17:27 27.09.2020 17:27 1 ч 49 м
Шушковский 27.09.2020 17:28 27.09.2020 17:28 1 ч 50 м
Малиногорка 27.09.2020 17:29 27.09.2020 17:29 1 ч 51 м
Каменка 27.09.2020 17:30 27.09.2020 17:30 1 ч 52 м
Козулька 27.09.2020 17:51 1 мин 27.09.2020 17:52 2 ч 14 м
Черёмушки 27.09.2020 17:53 27.09.2020 17:53 2 ч 15 м
Шарловский 27.09.2020 17:54 27.09.2020 17:54 2 ч 16 м
Листвянка 27.09.2020 17:55 27.09.2020 17:55 2 ч 17 м
Косачи 27.09.2020 17:56 27.09.2020 17:56 2 ч 18 м
Боровой 27.09.2020 17:57 27.09.2020 17:57 2 ч 19 м
Кемчуг 27.09.2020 17:58 27.09.2020 17:58 2 ч 20 м
Сергино 27.09.2020 17:59 27.09.2020 17:59 2 ч 21 м
Горная 27.09.2020 18:00 27.09.2020 18:00 2 ч 22 м
Бадаложный 27.09.2020 18:01 27.09.2020 18:01 2 ч 23 м
Зеледеево 27.09.2020 18:02 27.09.2020 18:02 2 ч 24 м
Водораздел 27.09.2020 18:03 27.09.2020 18:03 2 ч 25 м
Крючково 27.09.2020 18:04 27.09.2020 18:04 2 ч 26 м
Лесная 27.09.2020 18:05 27.09.2020 18:05 2 ч 27 м
Известковая 27.09.2020 18:06 27.09.2020 18:06 2 ч 28 м
Кача 27.09.2020 18:07 27.09.2020 18:07 2 ч 29 м
Щебёночный Завод 27.09.2020 18:08 27.09.2020 18:08 2 ч 30 м
Тростенцово 27.09.2020 18:09 27.09.2020 18:09 2 ч 31 м
4056 км 27.09.2020 18:10 27.09.2020 18:10 2 ч 32 м
Еловка 27.09.2020 18:11 27.09.2020 18:11 2 ч 33 м
Снежница 27.09.2020 18:12 27.09.2020 18:12 2 ч 34 м
Рябинино 27.09.2020 18:13 27.09.2020 18:13 2 ч 35 м
Караульная 27.09.2020 18:14 27.09.2020 18:14 2 ч 36 м
Минино 27.09.2020 18:15 27.09.2020 18:15 2 ч 37 м
Пугачёво 27.09.2020 18:16 27.09.2020 18:16 2 ч 38 м
Колягино 27.09.2020 18:17 27.09.2020 18:17 2 ч 39 м
Овинный 27.09.2020 18:18 27.09.2020 18:18 2 ч 40 м
Мясокомбинат 27.09.2020 18:19 27.09.2020 18:19 2 ч 41 м
Бугач 27.09.2020 19:42 1 мин 27.09.2020 19:43 4 ч 5 м
Калинина 27.09.2020 19:46 1 мин 27.09.2020 19:47 4 ч 9 м
Путепровод 27.09.2020 19:50 1 мин 27.09.2020 19:51 4 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 19:57 4 ч 19 м

График движения электрички 6964/6954 Боготол - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!