Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6976 Петухово - Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петухово 22.11.2019 18:40 -
2541 км 22.11.2019 18:41 22.11.2019 18:41 1 мин
Сочино 22.11.2019 18:42 22.11.2019 18:42 2 мин
Горбуново 22.11.2019 18:43 22.11.2019 18:43 3 мин
Орлёнок 22.11.2019 20:11 1 мин 22.11.2019 20:12 32 мин
2579 км 22.11.2019 20:20 1 мин 22.11.2019 20:21 41 мин
Мамлютка 22.11.2019 20:25 1 мин 22.11.2019 20:26 46 мин
2591 км 22.11.2019 20:33 1 мин 22.11.2019 20:34 54 мин
Кондратовка-Сибирская 22.11.2019 20:42 1 мин 22.11.2019 20:43 1 ч 3 м
2603 км 22.11.2019 20:47 1 мин 22.11.2019 20:48 1 ч 8 м
Затон 22.11.2019 20:59 1 мин 22.11.2019 21:00 1 ч 20 м
131 км 22.11.2019 21:05 1 мин 22.11.2019 21:06 1 ч 26 м
Петропавловск 22.11.2019 21:16 1 ч 36 м

График движения электрички 6976 Петухово - Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!