Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7001 Челябинск-Главный - Миасс-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.02.2020 08:35 -
Локомотивная-1 29.02.2020 08:36 29.02.2020 08:36 1 мин
Подстанция 29.02.2020 08:37 29.02.2020 08:37 2 мин
Шершни 29.02.2020 08:38 29.02.2020 08:38 3 мин
Пост 1120 км 29.02.2020 08:39 29.02.2020 08:39 4 мин
2092 км 29.02.2020 08:40 29.02.2020 08:40 5 мин
Сосновка 29.02.2020 08:41 29.02.2020 08:41 6 мин
Смолино 29.02.2020 08:42 29.02.2020 08:42 7 мин
Бутаки 29.02.2020 08:43 29.02.2020 08:43 8 мин
2078 км 29.02.2020 08:44 29.02.2020 08:44 9 мин
Полетаево-1 29.02.2020 08:45 29.02.2020 08:45 10 мин
2070 км 29.02.2020 08:46 29.02.2020 08:46 11 мин
2068 км 29.02.2020 08:47 29.02.2020 08:47 12 мин
Биргильда 29.02.2020 08:48 29.02.2020 08:48 13 мин
2060 км 29.02.2020 08:49 29.02.2020 08:49 14 мин
2059 км 29.02.2020 08:50 29.02.2020 08:50 15 мин
Тактыбай 29.02.2020 08:51 29.02.2020 08:51 16 мин
Бишкиль 29.02.2020 08:52 29.02.2020 08:52 17 мин
2047 км 29.02.2020 08:53 29.02.2020 08:53 18 мин
Аджатар 29.02.2020 08:54 29.02.2020 08:54 19 мин
2042 км 29.02.2020 08:55 29.02.2020 08:55 20 мин
Шахматово 29.02.2020 08:56 29.02.2020 08:56 21 мин
2033 км 29.02.2020 08:57 29.02.2020 08:57 22 мин
Мисяш 29.02.2020 08:58 29.02.2020 08:58 23 мин
Каширинский 29.02.2020 08:59 29.02.2020 08:59 24 мин
Чебаркуль 29.02.2020 09:00 29.02.2020 09:00 25 мин
Кисегач 29.02.2020 09:01 29.02.2020 09:01 26 мин
2015 км 29.02.2020 09:02 29.02.2020 09:02 27 мин
2008 км 29.02.2020 09:03 29.02.2020 09:03 28 мин
Миасс (Старый вокзал) 29.02.2020 09:04 29.02.2020 09:04 29 мин
Миасс-1 29.02.2020 09:50 1 ч 15 м

График движения электрички 7001 Челябинск-Главный - Миасс-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!