Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:52 -
ВИЗ 26.02.2020 17:57 1 мин 26.02.2020 17:58 6 мин
Электродепо 26.02.2020 18:01 1 мин 26.02.2020 18:02 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 18:06 1 мин 26.02.2020 18:07 15 мин
Палкино 26.02.2020 18:08 26.02.2020 18:08 16 мин
Северка 26.02.2020 18:19 1 мин 26.02.2020 18:20 28 мин
Будка 26.02.2020 18:21 26.02.2020 18:21 29 мин
Хрустальная 26.02.2020 18:27 1 мин 26.02.2020 18:28 36 мин
Новоалексеевка 26.02.2020 18:29 26.02.2020 18:29 37 мин
Вершина 26.02.2020 18:30 26.02.2020 18:30 38 мин
Новоталица 26.02.2020 18:39 1 мин 26.02.2020 18:40 48 мин
Первоуральск 26.02.2020 18:43 1 мин 26.02.2020 18:44 52 мин
Подволошная 26.02.2020 18:51 1 мин 26.02.2020 18:52 1 ч 0 м
Билимбай 26.02.2020 19:00 1 мин 26.02.2020 19:01 1 ч 9 м
Гравийный 26.02.2020 19:02 26.02.2020 19:02 1 ч 10 м
Бойцы 26.02.2020 19:03 26.02.2020 19:03 1 ч 11 м
Коуровка 26.02.2020 19:18 1 мин 26.02.2020 19:19 1 ч 27 м
Кузино 26.02.2020 19:30 1 ч 38 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!