Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 08:37 -
ВИЗ 29.09.2020 08:40 1 мин 29.09.2020 08:41 4 мин
Электродепо 29.09.2020 08:42 29.09.2020 08:42 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 29.09.2020 08:43 29.09.2020 08:43 6 мин
Огородная 29.09.2020 08:44 29.09.2020 08:44 7 мин
Шувакиш 29.09.2020 08:45 29.09.2020 08:45 8 мин
Гать 29.09.2020 08:46 29.09.2020 08:46 9 мин
Исеть 29.09.2020 08:47 29.09.2020 08:47 10 мин
479 км 29.09.2020 08:48 29.09.2020 08:48 11 мин
Сагра 29.09.2020 08:49 29.09.2020 08:49 12 мин
472 км 29.09.2020 08:50 29.09.2020 08:50 13 мин
Аять 29.09.2020 08:51 29.09.2020 08:51 14 мин
466 км 29.09.2020 08:52 29.09.2020 08:52 15 мин
Таватуй 29.09.2020 08:53 29.09.2020 08:53 16 мин
Калиново 29.09.2020 08:54 29.09.2020 08:54 17 мин
Мурзинка 29.09.2020 08:55 29.09.2020 08:55 18 мин
Верх-Нейвинск 29.09.2020 09:32 2 мин 29.09.2020 09:34 57 мин
Нейво-Рудянская 29.09.2020 09:35 29.09.2020 09:35 58 мин
Нейва 29.09.2020 09:36 29.09.2020 09:36 59 мин
Шурала 29.09.2020 09:37 29.09.2020 09:37 1 ч 0 м
419 км 29.09.2020 09:38 29.09.2020 09:38 1 ч 1 м
Невьянск 29.09.2020 09:53 1 мин 29.09.2020 09:54 1 ч 17 м
Быньговский 29.09.2020 09:55 29.09.2020 09:55 1 ч 18 м
Таволги 29.09.2020 09:56 29.09.2020 09:56 1 ч 19 м
392 км 29.09.2020 09:57 29.09.2020 09:57 1 ч 20 м
Анатольская 29.09.2020 09:58 29.09.2020 09:58 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 29.09.2020 09:59 29.09.2020 09:59 1 ч 22 м
Шайтанка 29.09.2020 10:00 29.09.2020 10:00 1 ч 23 м
Монзино 29.09.2020 10:01 29.09.2020 10:01 1 ч 24 м
Садоводы 29.09.2020 10:02 29.09.2020 10:02 1 ч 25 м
Старатель 29.09.2020 10:03 29.09.2020 10:03 1 ч 26 м
365 км 29.09.2020 10:04 29.09.2020 10:04 1 ч 27 м
Нижний Тагил 29.09.2020 10:28 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!