Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 08:37 -
ВИЗ 19.02.2020 08:40 1 мин 19.02.2020 08:41 4 мин
Электродепо 19.02.2020 08:42 19.02.2020 08:42 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 08:43 19.02.2020 08:43 6 мин
Огородная 19.02.2020 08:44 19.02.2020 08:44 7 мин
Шувакиш 19.02.2020 08:45 19.02.2020 08:45 8 мин
Гать 19.02.2020 08:46 19.02.2020 08:46 9 мин
Исеть 19.02.2020 08:47 19.02.2020 08:47 10 мин
479 км 19.02.2020 08:48 19.02.2020 08:48 11 мин
Сагра 19.02.2020 08:49 19.02.2020 08:49 12 мин
472 км 19.02.2020 08:50 19.02.2020 08:50 13 мин
Аять 19.02.2020 08:51 19.02.2020 08:51 14 мин
466 км 19.02.2020 08:52 19.02.2020 08:52 15 мин
Таватуй 19.02.2020 08:53 19.02.2020 08:53 16 мин
Калиново 19.02.2020 08:54 19.02.2020 08:54 17 мин
Мурзинка 19.02.2020 08:55 19.02.2020 08:55 18 мин
Верх-Нейвинск 19.02.2020 09:32 2 мин 19.02.2020 09:34 57 мин
Нейво-Рудянская 19.02.2020 09:35 19.02.2020 09:35 58 мин
Нейва 19.02.2020 09:36 19.02.2020 09:36 59 мин
Шурала 19.02.2020 09:37 19.02.2020 09:37 1 ч 0 м
419 км 19.02.2020 09:38 19.02.2020 09:38 1 ч 1 м
Невьянск 19.02.2020 09:53 1 мин 19.02.2020 09:54 1 ч 17 м
Быньговский 19.02.2020 09:55 19.02.2020 09:55 1 ч 18 м
Таволги 19.02.2020 09:56 19.02.2020 09:56 1 ч 19 м
392 км 19.02.2020 09:57 19.02.2020 09:57 1 ч 20 м
Анатольская 19.02.2020 09:58 19.02.2020 09:58 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 19.02.2020 09:59 19.02.2020 09:59 1 ч 22 м
Шайтанка 19.02.2020 10:00 19.02.2020 10:00 1 ч 23 м
Монзино 19.02.2020 10:01 19.02.2020 10:01 1 ч 24 м
Садоводы 19.02.2020 10:02 19.02.2020 10:02 1 ч 25 м
Старатель 19.02.2020 10:03 19.02.2020 10:03 1 ч 26 м
365 км 19.02.2020 10:04 19.02.2020 10:04 1 ч 27 м
Нижний Тагил 19.02.2020 10:28 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!