Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 08:37 -
ВИЗ 16.07.2019 08:42 1 мин 16.07.2019 08:43 6 мин
Электродепо 16.07.2019 08:44 16.07.2019 08:44 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2019 08:45 16.07.2019 08:45 8 мин
Огородная 16.07.2019 08:46 16.07.2019 08:46 9 мин
Шувакиш 16.07.2019 08:47 16.07.2019 08:47 10 мин
Гать 16.07.2019 08:48 16.07.2019 08:48 11 мин
Исеть 16.07.2019 08:49 16.07.2019 08:49 12 мин
479 км 16.07.2019 08:50 16.07.2019 08:50 13 мин
Сагра 16.07.2019 08:51 16.07.2019 08:51 14 мин
472 км 16.07.2019 08:52 16.07.2019 08:52 15 мин
Аять 16.07.2019 08:53 16.07.2019 08:53 16 мин
466 км 16.07.2019 08:54 16.07.2019 08:54 17 мин
Таватуй 16.07.2019 08:55 16.07.2019 08:55 18 мин
Калиново 16.07.2019 08:56 16.07.2019 08:56 19 мин
Мурзинка 16.07.2019 08:57 16.07.2019 08:57 20 мин
Верх-Нейвинск 16.07.2019 09:31 2 мин 16.07.2019 09:33 56 мин
Нейво-Рудянская 16.07.2019 09:34 16.07.2019 09:34 57 мин
Нейва 16.07.2019 09:35 16.07.2019 09:35 58 мин
Шурала 16.07.2019 09:36 16.07.2019 09:36 59 мин
419 км 16.07.2019 09:37 16.07.2019 09:37 1 ч 0 м
Невьянск 16.07.2019 09:51 1 мин 16.07.2019 09:52 1 ч 15 м
Быньговский 16.07.2019 09:53 16.07.2019 09:53 1 ч 16 м
Таволги 16.07.2019 09:54 16.07.2019 09:54 1 ч 17 м
392 км 16.07.2019 09:55 16.07.2019 09:55 1 ч 18 м
Анатольская 16.07.2019 09:56 16.07.2019 09:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 16.07.2019 09:57 16.07.2019 09:57 1 ч 20 м
Шайтанка 16.07.2019 09:58 16.07.2019 09:58 1 ч 21 м
Монзино 16.07.2019 09:59 16.07.2019 09:59 1 ч 22 м
Садоводы 16.07.2019 10:00 16.07.2019 10:00 1 ч 23 м
Старатель 16.07.2019 10:01 16.07.2019 10:01 1 ч 24 м
365 км 16.07.2019 10:02 16.07.2019 10:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 16.07.2019 10:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!