Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 08:37 -
ВИЗ 19.05.2019 08:42 1 мин 19.05.2019 08:43 6 мин
Электродепо 19.05.2019 08:44 19.05.2019 08:44 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.05.2019 08:45 19.05.2019 08:45 8 мин
Огородная 19.05.2019 08:46 19.05.2019 08:46 9 мин
Шувакиш 19.05.2019 08:47 19.05.2019 08:47 10 мин
Гать 19.05.2019 08:48 19.05.2019 08:48 11 мин
Исеть 19.05.2019 08:49 19.05.2019 08:49 12 мин
479 км 19.05.2019 08:50 19.05.2019 08:50 13 мин
Сагра 19.05.2019 08:51 19.05.2019 08:51 14 мин
472 км 19.05.2019 08:52 19.05.2019 08:52 15 мин
Аять 19.05.2019 08:53 19.05.2019 08:53 16 мин
466 км 19.05.2019 08:54 19.05.2019 08:54 17 мин
Таватуй 19.05.2019 08:55 19.05.2019 08:55 18 мин
Калиново 19.05.2019 08:56 19.05.2019 08:56 19 мин
Мурзинка 19.05.2019 08:57 19.05.2019 08:57 20 мин
Верх-Нейвинск 19.05.2019 09:31 2 мин 19.05.2019 09:33 56 мин
Нейво-Рудянская 19.05.2019 09:34 19.05.2019 09:34 57 мин
Нейва 19.05.2019 09:35 19.05.2019 09:35 58 мин
Шурала 19.05.2019 09:36 19.05.2019 09:36 59 мин
419 км 19.05.2019 09:37 19.05.2019 09:37 1 ч 0 м
Невьянск 19.05.2019 09:51 1 мин 19.05.2019 09:52 1 ч 15 м
Быньговский 19.05.2019 09:53 19.05.2019 09:53 1 ч 16 м
Таволги 19.05.2019 09:54 19.05.2019 09:54 1 ч 17 м
392 км 19.05.2019 09:55 19.05.2019 09:55 1 ч 18 м
Анатольская 19.05.2019 09:56 19.05.2019 09:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 19.05.2019 09:57 19.05.2019 09:57 1 ч 20 м
Шайтанка 19.05.2019 09:58 19.05.2019 09:58 1 ч 21 м
Монзино 19.05.2019 09:59 19.05.2019 09:59 1 ч 22 м
Садоводы 19.05.2019 10:00 19.05.2019 10:00 1 ч 23 м
Старатель 19.05.2019 10:01 19.05.2019 10:01 1 ч 24 м
365 км 19.05.2019 10:02 19.05.2019 10:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 19.05.2019 10:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!