Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 10:21 -
ВИЗ 29.09.2020 10:24 1 мин 29.09.2020 10:25 4 мин
Электродепо 29.09.2020 10:26 29.09.2020 10:26 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 29.09.2020 10:27 29.09.2020 10:27 6 мин
Огородная 29.09.2020 10:28 29.09.2020 10:28 7 мин
Шувакиш 29.09.2020 10:29 29.09.2020 10:29 8 мин
Гать 29.09.2020 10:30 29.09.2020 10:30 9 мин
Исеть 29.09.2020 10:31 29.09.2020 10:31 10 мин
479 км 29.09.2020 10:32 29.09.2020 10:32 11 мин
Сагра 29.09.2020 10:33 29.09.2020 10:33 12 мин
472 км 29.09.2020 10:34 29.09.2020 10:34 13 мин
Аять 29.09.2020 10:35 29.09.2020 10:35 14 мин
466 км 29.09.2020 10:36 29.09.2020 10:36 15 мин
Таватуй 29.09.2020 10:37 29.09.2020 10:37 16 мин
Калиново 29.09.2020 10:38 29.09.2020 10:38 17 мин
Мурзинка 29.09.2020 10:39 29.09.2020 10:39 18 мин
Верх-Нейвинск 29.09.2020 11:14 2 мин 29.09.2020 11:16 55 мин
Нейво-Рудянская 29.09.2020 11:17 29.09.2020 11:17 56 мин
Нейва 29.09.2020 11:18 29.09.2020 11:18 57 мин
Шурала 29.09.2020 11:19 29.09.2020 11:19 58 мин
419 км 29.09.2020 11:20 29.09.2020 11:20 59 мин
Невьянск 29.09.2020 11:37 1 мин 29.09.2020 11:38 1 ч 17 м
Быньговский 29.09.2020 11:39 29.09.2020 11:39 1 ч 18 м
Таволги 29.09.2020 11:40 29.09.2020 11:40 1 ч 19 м
392 км 29.09.2020 11:41 29.09.2020 11:41 1 ч 20 м
Анатольская 29.09.2020 11:42 29.09.2020 11:42 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 29.09.2020 11:43 29.09.2020 11:43 1 ч 22 м
Шайтанка 29.09.2020 11:44 29.09.2020 11:44 1 ч 23 м
Монзино 29.09.2020 11:45 29.09.2020 11:45 1 ч 24 м
Садоводы 29.09.2020 11:46 29.09.2020 11:46 1 ч 25 м
Старатель 29.09.2020 11:47 29.09.2020 11:47 1 ч 26 м
365 км 29.09.2020 11:48 29.09.2020 11:48 1 ч 27 м
Нижний Тагил 29.09.2020 12:12 1 ч 51 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!