Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 14:39 -
ВИЗ 26.02.2020 14:42 1 мин 26.02.2020 14:43 4 мин
Электродепо 26.02.2020 14:44 26.02.2020 14:44 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 14:45 26.02.2020 14:45 6 мин
Огородная 26.02.2020 14:46 26.02.2020 14:46 7 мин
Шувакиш 26.02.2020 14:47 26.02.2020 14:47 8 мин
Гать 26.02.2020 14:48 26.02.2020 14:48 9 мин
Исеть 26.02.2020 14:49 26.02.2020 14:49 10 мин
479 км 26.02.2020 14:50 26.02.2020 14:50 11 мин
Сагра 26.02.2020 14:51 26.02.2020 14:51 12 мин
472 км 26.02.2020 14:52 26.02.2020 14:52 13 мин
Аять 26.02.2020 14:53 26.02.2020 14:53 14 мин
466 км 26.02.2020 14:54 26.02.2020 14:54 15 мин
Таватуй 26.02.2020 14:55 26.02.2020 14:55 16 мин
Калиново 26.02.2020 14:56 26.02.2020 14:56 17 мин
Мурзинка 26.02.2020 14:57 26.02.2020 14:57 18 мин
Верх-Нейвинск 26.02.2020 15:32 2 мин 26.02.2020 15:34 55 мин
Нейво-Рудянская 26.02.2020 15:35 26.02.2020 15:35 56 мин
Нейва 26.02.2020 15:36 26.02.2020 15:36 57 мин
Шурала 26.02.2020 15:37 26.02.2020 15:37 58 мин
419 км 26.02.2020 15:38 26.02.2020 15:38 59 мин
Невьянск 26.02.2020 15:55 1 мин 26.02.2020 15:56 1 ч 17 м
Быньговский 26.02.2020 15:57 26.02.2020 15:57 1 ч 18 м
Таволги 26.02.2020 15:58 26.02.2020 15:58 1 ч 19 м
392 км 26.02.2020 15:59 26.02.2020 15:59 1 ч 20 м
Анатольская 26.02.2020 16:00 26.02.2020 16:00 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 26.02.2020 16:01 26.02.2020 16:01 1 ч 22 м
Шайтанка 26.02.2020 16:02 26.02.2020 16:02 1 ч 23 м
Монзино 26.02.2020 16:03 26.02.2020 16:03 1 ч 24 м
Садоводы 26.02.2020 16:04 26.02.2020 16:04 1 ч 25 м
Старатель 26.02.2020 16:05 26.02.2020 16:05 1 ч 26 м
365 км 26.02.2020 16:06 26.02.2020 16:06 1 ч 27 м
Нижний Тагил 26.02.2020 16:30 1 ч 51 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!