Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 17:25 -
ВИЗ 16.07.2019 17:30 1 мин 16.07.2019 17:31 6 мин
Электродепо 16.07.2019 17:32 16.07.2019 17:32 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2019 17:33 16.07.2019 17:33 8 мин
Огородная 16.07.2019 17:34 16.07.2019 17:34 9 мин
Шувакиш 16.07.2019 17:35 16.07.2019 17:35 10 мин
Гать 16.07.2019 17:36 16.07.2019 17:36 11 мин
Исеть 16.07.2019 17:37 16.07.2019 17:37 12 мин
479 км 16.07.2019 17:38 16.07.2019 17:38 13 мин
Сагра 16.07.2019 17:39 16.07.2019 17:39 14 мин
472 км 16.07.2019 17:40 16.07.2019 17:40 15 мин
Аять 16.07.2019 17:41 16.07.2019 17:41 16 мин
466 км 16.07.2019 17:42 16.07.2019 17:42 17 мин
Таватуй 16.07.2019 17:43 16.07.2019 17:43 18 мин
Калиново 16.07.2019 17:44 16.07.2019 17:44 19 мин
Мурзинка 16.07.2019 17:45 16.07.2019 17:45 20 мин
Верх-Нейвинск 16.07.2019 18:19 2 мин 16.07.2019 18:21 56 мин
Нейво-Рудянская 16.07.2019 18:22 16.07.2019 18:22 57 мин
Нейва 16.07.2019 18:23 16.07.2019 18:23 58 мин
Шурала 16.07.2019 18:24 16.07.2019 18:24 59 мин
419 км 16.07.2019 18:25 16.07.2019 18:25 1 ч 0 м
Невьянск 16.07.2019 18:39 1 мин 16.07.2019 18:40 1 ч 15 м
Быньговский 16.07.2019 18:41 16.07.2019 18:41 1 ч 16 м
Таволги 16.07.2019 18:42 16.07.2019 18:42 1 ч 17 м
392 км 16.07.2019 18:43 16.07.2019 18:43 1 ч 18 м
Анатольская 16.07.2019 18:44 16.07.2019 18:44 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 16.07.2019 18:45 16.07.2019 18:45 1 ч 20 м
Шайтанка 16.07.2019 18:46 16.07.2019 18:46 1 ч 21 м
Монзино 16.07.2019 18:47 16.07.2019 18:47 1 ч 22 м
Садоводы 16.07.2019 18:48 16.07.2019 18:48 1 ч 23 м
Старатель 16.07.2019 18:49 16.07.2019 18:49 1 ч 24 м
365 км 16.07.2019 18:50 16.07.2019 18:50 1 ч 25 м
Нижний Тагил 16.07.2019 19:14 1 ч 49 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!