Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2019 17:25 -
ВИЗ 20.05.2019 17:30 1 мин 20.05.2019 17:31 6 мин
Электродепо 20.05.2019 17:32 20.05.2019 17:32 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 20.05.2019 17:33 20.05.2019 17:33 8 мин
Огородная 20.05.2019 17:34 20.05.2019 17:34 9 мин
Шувакиш 20.05.2019 17:35 20.05.2019 17:35 10 мин
Гать 20.05.2019 17:36 20.05.2019 17:36 11 мин
Исеть 20.05.2019 17:37 20.05.2019 17:37 12 мин
479 км 20.05.2019 17:38 20.05.2019 17:38 13 мин
Сагра 20.05.2019 17:39 20.05.2019 17:39 14 мин
472 км 20.05.2019 17:40 20.05.2019 17:40 15 мин
Аять 20.05.2019 17:41 20.05.2019 17:41 16 мин
466 км 20.05.2019 17:42 20.05.2019 17:42 17 мин
Таватуй 20.05.2019 17:43 20.05.2019 17:43 18 мин
Калиново 20.05.2019 17:44 20.05.2019 17:44 19 мин
Мурзинка 20.05.2019 17:45 20.05.2019 17:45 20 мин
Верх-Нейвинск 20.05.2019 18:19 2 мин 20.05.2019 18:21 56 мин
Нейво-Рудянская 20.05.2019 18:22 20.05.2019 18:22 57 мин
Нейва 20.05.2019 18:23 20.05.2019 18:23 58 мин
Шурала 20.05.2019 18:24 20.05.2019 18:24 59 мин
419 км 20.05.2019 18:25 20.05.2019 18:25 1 ч 0 м
Невьянск 20.05.2019 18:39 1 мин 20.05.2019 18:40 1 ч 15 м
Быньговский 20.05.2019 18:41 20.05.2019 18:41 1 ч 16 м
Таволги 20.05.2019 18:42 20.05.2019 18:42 1 ч 17 м
392 км 20.05.2019 18:43 20.05.2019 18:43 1 ч 18 м
Анатольская 20.05.2019 18:44 20.05.2019 18:44 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 20.05.2019 18:45 20.05.2019 18:45 1 ч 20 м
Шайтанка 20.05.2019 18:46 20.05.2019 18:46 1 ч 21 м
Монзино 20.05.2019 18:47 20.05.2019 18:47 1 ч 22 м
Садоводы 20.05.2019 18:48 20.05.2019 18:48 1 ч 23 м
Старатель 20.05.2019 18:49 20.05.2019 18:49 1 ч 24 м
365 км 20.05.2019 18:50 20.05.2019 18:50 1 ч 25 м
Нижний Тагил 20.05.2019 19:14 1 ч 49 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!