Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 17:26 -
ВИЗ 19.02.2020 17:29 1 мин 19.02.2020 17:30 4 мин
Электродепо 19.02.2020 17:31 19.02.2020 17:31 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 17:32 19.02.2020 17:32 6 мин
Огородная 19.02.2020 17:33 19.02.2020 17:33 7 мин
Шувакиш 19.02.2020 17:34 19.02.2020 17:34 8 мин
Гать 19.02.2020 17:35 19.02.2020 17:35 9 мин
Исеть 19.02.2020 17:36 19.02.2020 17:36 10 мин
479 км 19.02.2020 17:37 19.02.2020 17:37 11 мин
Сагра 19.02.2020 17:38 19.02.2020 17:38 12 мин
472 км 19.02.2020 17:39 19.02.2020 17:39 13 мин
Аять 19.02.2020 17:40 19.02.2020 17:40 14 мин
466 км 19.02.2020 17:41 19.02.2020 17:41 15 мин
Таватуй 19.02.2020 17:42 19.02.2020 17:42 16 мин
Калиново 19.02.2020 17:43 19.02.2020 17:43 17 мин
Мурзинка 19.02.2020 17:44 19.02.2020 17:44 18 мин
Верх-Нейвинск 19.02.2020 18:19 2 мин 19.02.2020 18:21 55 мин
Нейво-Рудянская 19.02.2020 18:22 19.02.2020 18:22 56 мин
Нейва 19.02.2020 18:23 19.02.2020 18:23 57 мин
Шурала 19.02.2020 18:24 19.02.2020 18:24 58 мин
419 км 19.02.2020 18:25 19.02.2020 18:25 59 мин
Невьянск 19.02.2020 18:42 1 мин 19.02.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 19.02.2020 18:44 19.02.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 19.02.2020 18:45 19.02.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 19.02.2020 18:46 19.02.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 19.02.2020 18:47 19.02.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 19.02.2020 18:48 19.02.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 19.02.2020 18:49 19.02.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 19.02.2020 18:50 19.02.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 19.02.2020 18:51 19.02.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 19.02.2020 18:52 19.02.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 19.02.2020 18:53 19.02.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 19.02.2020 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!