Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 19:03 -
ВИЗ 19.08.2019 19:08 1 мин 19.08.2019 19:09 6 мин
Электродепо 19.08.2019 19:10 19.08.2019 19:10 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 19:11 19.08.2019 19:11 8 мин
Огородная 19.08.2019 19:12 19.08.2019 19:12 9 мин
Шувакиш 19.08.2019 19:13 19.08.2019 19:13 10 мин
Гать 19.08.2019 19:14 19.08.2019 19:14 11 мин
Исеть 19.08.2019 19:15 19.08.2019 19:15 12 мин
479 км 19.08.2019 19:16 19.08.2019 19:16 13 мин
Сагра 19.08.2019 19:17 19.08.2019 19:17 14 мин
472 км 19.08.2019 19:18 19.08.2019 19:18 15 мин
Аять 19.08.2019 19:19 19.08.2019 19:19 16 мин
466 км 19.08.2019 19:20 19.08.2019 19:20 17 мин
Таватуй 19.08.2019 19:21 19.08.2019 19:21 18 мин
Калиново 19.08.2019 19:22 19.08.2019 19:22 19 мин
Мурзинка 19.08.2019 19:23 19.08.2019 19:23 20 мин
Верх-Нейвинск 19.08.2019 19:57 2 мин 19.08.2019 19:59 56 мин
Нейво-Рудянская 19.08.2019 20:00 19.08.2019 20:00 57 мин
Нейва 19.08.2019 20:01 19.08.2019 20:01 58 мин
Шурала 19.08.2019 20:02 19.08.2019 20:02 59 мин
419 км 19.08.2019 20:03 19.08.2019 20:03 1 ч 0 м
Невьянск 19.08.2019 20:17 1 мин 19.08.2019 20:18 1 ч 15 м
Быньговский 19.08.2019 20:19 19.08.2019 20:19 1 ч 16 м
Таволги 19.08.2019 20:20 19.08.2019 20:20 1 ч 17 м
392 км 19.08.2019 20:21 19.08.2019 20:21 1 ч 18 м
Анатольская 19.08.2019 20:22 19.08.2019 20:22 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 19.08.2019 20:23 19.08.2019 20:23 1 ч 20 м
Шайтанка 19.08.2019 20:24 19.08.2019 20:24 1 ч 21 м
Монзино 19.08.2019 20:25 19.08.2019 20:25 1 ч 22 м
Садоводы 19.08.2019 20:26 19.08.2019 20:26 1 ч 23 м
Старатель 19.08.2019 20:27 19.08.2019 20:27 1 ч 24 м
365 км 19.08.2019 20:28 19.08.2019 20:28 1 ч 25 м
Нижний Тагил 19.08.2019 20:52 1 ч 49 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!