Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 19:13 -
ВИЗ 26.02.2020 19:16 1 мин 26.02.2020 19:17 4 мин
Электродепо 26.02.2020 19:18 26.02.2020 19:18 5 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 19:19 26.02.2020 19:19 6 мин
Огородная 26.02.2020 19:20 26.02.2020 19:20 7 мин
Шувакиш 26.02.2020 19:21 26.02.2020 19:21 8 мин
Гать 26.02.2020 19:22 26.02.2020 19:22 9 мин
Исеть 26.02.2020 19:23 26.02.2020 19:23 10 мин
479 км 26.02.2020 19:24 26.02.2020 19:24 11 мин
Сагра 26.02.2020 19:25 26.02.2020 19:25 12 мин
472 км 26.02.2020 19:26 26.02.2020 19:26 13 мин
Аять 26.02.2020 19:27 26.02.2020 19:27 14 мин
466 км 26.02.2020 19:28 26.02.2020 19:28 15 мин
Таватуй 26.02.2020 19:29 26.02.2020 19:29 16 мин
Калиново 26.02.2020 19:30 26.02.2020 19:30 17 мин
Мурзинка 26.02.2020 19:31 26.02.2020 19:31 18 мин
Верх-Нейвинск 26.02.2020 20:06 2 мин 26.02.2020 20:08 55 мин
Нейво-Рудянская 26.02.2020 20:09 26.02.2020 20:09 56 мин
Нейва 26.02.2020 20:10 26.02.2020 20:10 57 мин
Шурала 26.02.2020 20:11 26.02.2020 20:11 58 мин
419 км 26.02.2020 20:12 26.02.2020 20:12 59 мин
Невьянск 26.02.2020 20:29 1 мин 26.02.2020 20:30 1 ч 17 м
Быньговский 26.02.2020 20:31 26.02.2020 20:31 1 ч 18 м
Таволги 26.02.2020 20:32 26.02.2020 20:32 1 ч 19 м
392 км 26.02.2020 20:33 26.02.2020 20:33 1 ч 20 м
Анатольская 26.02.2020 20:34 26.02.2020 20:34 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 26.02.2020 20:35 26.02.2020 20:35 1 ч 22 м
Шайтанка 26.02.2020 20:36 26.02.2020 20:36 1 ч 23 м
Монзино 26.02.2020 20:37 26.02.2020 20:37 1 ч 24 м
Садоводы 26.02.2020 20:38 26.02.2020 20:38 1 ч 25 м
Старатель 26.02.2020 20:39 26.02.2020 20:39 1 ч 26 м
365 км 26.02.2020 20:40 26.02.2020 20:40 1 ч 27 м
Нижний Тагил 26.02.2020 21:04 1 ч 51 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!