Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2019 13:54 -
Первомайская 17.07.2019 13:58 1 мин 17.07.2019 13:59 5 мин
Шарташ 17.07.2019 14:02 1 мин 17.07.2019 14:03 9 мин
Путевка 17.07.2019 14:04 17.07.2019 14:04 10 мин
Чапаевская 17.07.2019 14:05 17.07.2019 14:05 11 мин
Лечебный 17.07.2019 14:06 17.07.2019 14:06 12 мин
Компрессорный Завод 17.07.2019 14:13 1 мин 17.07.2019 14:14 20 мин
Кольцово 17.07.2019 14:19 1 мин 17.07.2019 14:20 26 мин
23 км 17.07.2019 14:21 17.07.2019 14:21 27 мин
Арамиль 17.07.2019 14:29 1 мин 17.07.2019 14:30 36 мин
29 км 17.07.2019 14:31 17.07.2019 14:31 37 мин
Хризолитовый 17.07.2019 14:32 17.07.2019 14:32 38 мин
40 км 17.07.2019 14:33 17.07.2019 14:33 39 мин
Колюткино 17.07.2019 14:34 17.07.2019 14:34 40 мин
47 км 17.07.2019 14:35 17.07.2019 14:35 41 мин
49 км 17.07.2019 14:36 17.07.2019 14:36 42 мин
51 км 17.07.2019 14:37 17.07.2019 14:37 43 мин
Марамзино 17.07.2019 14:38 17.07.2019 14:38 44 мин
57 км 17.07.2019 14:39 17.07.2019 14:39 45 мин
61 км 17.07.2019 14:40 17.07.2019 14:40 46 мин
Храмцовская 17.07.2019 15:00 1 мин 17.07.2019 15:01 1 ч 7 м
70 км 17.07.2019 15:02 17.07.2019 15:02 1 ч 8 м
Перебор 17.07.2019 15:03 17.07.2019 15:03 1 ч 9 м
78 км 17.07.2019 15:04 17.07.2019 15:04 1 ч 10 м
82 км 17.07.2019 15:05 17.07.2019 15:05 1 ч 11 м
Кодинский 17.07.2019 15:06 17.07.2019 15:06 1 ч 12 м
Кунавино 17.07.2019 15:07 17.07.2019 15:07 1 ч 13 м
Соцгород 17.07.2019 15:23 1 мин 17.07.2019 15:24 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 17.07.2019 15:28 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!