Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.09.2020 14:02 -
Первомайская 30.09.2020 14:06 1 мин 30.09.2020 14:07 5 мин
Шарташ 30.09.2020 14:10 1 мин 30.09.2020 14:11 9 мин
Путевка 30.09.2020 14:12 30.09.2020 14:12 10 мин
Чапаевская 30.09.2020 14:13 30.09.2020 14:13 11 мин
Лечебный 30.09.2020 14:14 30.09.2020 14:14 12 мин
Компрессорный Завод 30.09.2020 14:21 1 мин 30.09.2020 14:22 20 мин
Кольцово 30.09.2020 14:27 1 мин 30.09.2020 14:28 26 мин
23 км 30.09.2020 14:29 30.09.2020 14:29 27 мин
Арамиль 30.09.2020 14:37 1 мин 30.09.2020 14:38 36 мин
29 км 30.09.2020 14:39 30.09.2020 14:39 37 мин
Хризолитовый 30.09.2020 14:40 30.09.2020 14:40 38 мин
40 км 30.09.2020 14:41 30.09.2020 14:41 39 мин
Колюткино 30.09.2020 14:42 30.09.2020 14:42 40 мин
47 км 30.09.2020 14:43 30.09.2020 14:43 41 мин
49 км 30.09.2020 14:44 30.09.2020 14:44 42 мин
51 км 30.09.2020 14:45 30.09.2020 14:45 43 мин
Марамзино 30.09.2020 14:46 30.09.2020 14:46 44 мин
57 км 30.09.2020 14:47 30.09.2020 14:47 45 мин
61 км 30.09.2020 14:48 30.09.2020 14:48 46 мин
Храмцовская 30.09.2020 15:08 1 мин 30.09.2020 15:09 1 ч 7 м
70 км 30.09.2020 15:10 30.09.2020 15:10 1 ч 8 м
Перебор 30.09.2020 15:11 30.09.2020 15:11 1 ч 9 м
78 км 30.09.2020 15:12 30.09.2020 15:12 1 ч 10 м
82 км 30.09.2020 15:13 30.09.2020 15:13 1 ч 11 м
Кодинский 30.09.2020 15:14 30.09.2020 15:14 1 ч 12 м
Кунавино 30.09.2020 15:15 30.09.2020 15:15 1 ч 13 м
Соцгород 30.09.2020 15:31 1 мин 30.09.2020 15:32 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 30.09.2020 15:36 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!