Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 14:02 -
Первомайская 19.02.2020 14:06 1 мин 19.02.2020 14:07 5 мин
Шарташ 19.02.2020 14:10 1 мин 19.02.2020 14:11 9 мин
Путевка 19.02.2020 14:12 19.02.2020 14:12 10 мин
Чапаевская 19.02.2020 14:13 19.02.2020 14:13 11 мин
Лечебный 19.02.2020 14:14 19.02.2020 14:14 12 мин
Компрессорный Завод 19.02.2020 14:21 1 мин 19.02.2020 14:22 20 мин
Кольцово 19.02.2020 14:27 1 мин 19.02.2020 14:28 26 мин
23 км 19.02.2020 14:29 19.02.2020 14:29 27 мин
Арамиль 19.02.2020 14:37 1 мин 19.02.2020 14:38 36 мин
29 км 19.02.2020 14:39 19.02.2020 14:39 37 мин
Хризолитовый 19.02.2020 14:40 19.02.2020 14:40 38 мин
40 км 19.02.2020 14:41 19.02.2020 14:41 39 мин
Колюткино 19.02.2020 14:42 19.02.2020 14:42 40 мин
47 км 19.02.2020 14:43 19.02.2020 14:43 41 мин
49 км 19.02.2020 14:44 19.02.2020 14:44 42 мин
51 км 19.02.2020 14:45 19.02.2020 14:45 43 мин
Марамзино 19.02.2020 14:46 19.02.2020 14:46 44 мин
57 км 19.02.2020 14:47 19.02.2020 14:47 45 мин
61 км 19.02.2020 14:48 19.02.2020 14:48 46 мин
Храмцовская 19.02.2020 15:08 1 мин 19.02.2020 15:09 1 ч 7 м
70 км 19.02.2020 15:10 19.02.2020 15:10 1 ч 8 м
Перебор 19.02.2020 15:11 19.02.2020 15:11 1 ч 9 м
78 км 19.02.2020 15:12 19.02.2020 15:12 1 ч 10 м
82 км 19.02.2020 15:13 19.02.2020 15:13 1 ч 11 м
Кодинский 19.02.2020 15:14 19.02.2020 15:14 1 ч 12 м
Кунавино 19.02.2020 15:15 19.02.2020 15:15 1 ч 13 м
Соцгород 19.02.2020 15:31 1 мин 19.02.2020 15:32 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 19.02.2020 15:36 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!