Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.09.2020 18:25 -
Первомайская 30.09.2020 18:29 1 мин 30.09.2020 18:30 5 мин
Шарташ 30.09.2020 18:33 1 мин 30.09.2020 18:34 9 мин
Путевка 30.09.2020 18:35 30.09.2020 18:35 10 мин
Чапаевская 30.09.2020 18:36 30.09.2020 18:36 11 мин
Лечебный 30.09.2020 18:37 30.09.2020 18:37 12 мин
Компрессорный Завод 30.09.2020 18:44 1 мин 30.09.2020 18:45 20 мин
Кольцово 30.09.2020 18:50 1 мин 30.09.2020 18:51 26 мин
23 км 30.09.2020 18:52 30.09.2020 18:52 27 мин
Арамиль 30.09.2020 19:00 1 мин 30.09.2020 19:01 36 мин
29 км 30.09.2020 19:02 30.09.2020 19:02 37 мин
Хризолитовый 30.09.2020 19:03 30.09.2020 19:03 38 мин
40 км 30.09.2020 19:04 30.09.2020 19:04 39 мин
Колюткино 30.09.2020 19:05 30.09.2020 19:05 40 мин
47 км 30.09.2020 19:06 30.09.2020 19:06 41 мин
49 км 30.09.2020 19:07 30.09.2020 19:07 42 мин
51 км 30.09.2020 19:08 30.09.2020 19:08 43 мин
Марамзино 30.09.2020 19:09 30.09.2020 19:09 44 мин
57 км 30.09.2020 19:10 30.09.2020 19:10 45 мин
61 км 30.09.2020 19:11 30.09.2020 19:11 46 мин
Храмцовская 30.09.2020 19:31 1 мин 30.09.2020 19:32 1 ч 7 м
70 км 30.09.2020 19:33 30.09.2020 19:33 1 ч 8 м
Перебор 30.09.2020 19:34 30.09.2020 19:34 1 ч 9 м
78 км 30.09.2020 19:35 30.09.2020 19:35 1 ч 10 м
82 км 30.09.2020 19:36 30.09.2020 19:36 1 ч 11 м
Кодинский 30.09.2020 19:37 30.09.2020 19:37 1 ч 12 м
Кунавино 30.09.2020 19:38 30.09.2020 19:38 1 ч 13 м
Соцгород 30.09.2020 19:54 1 мин 30.09.2020 19:55 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 30.09.2020 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!