Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 18:25 -
Первомайская 22.02.2020 18:29 1 мин 22.02.2020 18:30 5 мин
Шарташ 22.02.2020 18:33 1 мин 22.02.2020 18:34 9 мин
Путевка 22.02.2020 18:35 22.02.2020 18:35 10 мин
Чапаевская 22.02.2020 18:36 22.02.2020 18:36 11 мин
Лечебный 22.02.2020 18:37 22.02.2020 18:37 12 мин
Компрессорный Завод 22.02.2020 18:44 1 мин 22.02.2020 18:45 20 мин
Кольцово 22.02.2020 18:50 1 мин 22.02.2020 18:51 26 мин
23 км 22.02.2020 18:52 22.02.2020 18:52 27 мин
Арамиль 22.02.2020 19:00 1 мин 22.02.2020 19:01 36 мин
29 км 22.02.2020 19:02 22.02.2020 19:02 37 мин
Хризолитовый 22.02.2020 19:03 22.02.2020 19:03 38 мин
40 км 22.02.2020 19:04 22.02.2020 19:04 39 мин
Колюткино 22.02.2020 19:05 22.02.2020 19:05 40 мин
47 км 22.02.2020 19:06 22.02.2020 19:06 41 мин
49 км 22.02.2020 19:07 22.02.2020 19:07 42 мин
51 км 22.02.2020 19:08 22.02.2020 19:08 43 мин
Марамзино 22.02.2020 19:09 22.02.2020 19:09 44 мин
57 км 22.02.2020 19:10 22.02.2020 19:10 45 мин
61 км 22.02.2020 19:11 22.02.2020 19:11 46 мин
Храмцовская 22.02.2020 19:31 1 мин 22.02.2020 19:32 1 ч 7 м
70 км 22.02.2020 19:33 22.02.2020 19:33 1 ч 8 м
Перебор 22.02.2020 19:34 22.02.2020 19:34 1 ч 9 м
78 км 22.02.2020 19:35 22.02.2020 19:35 1 ч 10 м
82 км 22.02.2020 19:36 22.02.2020 19:36 1 ч 11 м
Кодинский 22.02.2020 19:37 22.02.2020 19:37 1 ч 12 м
Кунавино 22.02.2020 19:38 22.02.2020 19:38 1 ч 13 м
Соцгород 22.02.2020 19:54 1 мин 22.02.2020 19:55 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 22.02.2020 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!