Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7101/7102 Владивосток - аэропорт Кневичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 07:10 -
Первая Речка 22.08.2019 07:15 1 мин 22.08.2019 07:16 6 мин
Моргородок 22.08.2019 07:19 1 мин 22.08.2019 07:20 10 мин
Вторая Речка 22.08.2019 07:23 1 мин 22.08.2019 07:24 14 мин
Чайка 22.08.2019 07:25 22.08.2019 07:25 15 мин
Седанка 22.08.2019 07:26 22.08.2019 07:26 16 мин
Санаторная 22.08.2019 07:27 22.08.2019 07:27 17 мин
Океанская 22.08.2019 07:28 22.08.2019 07:28 18 мин
Спутник 22.08.2019 07:29 22.08.2019 07:29 19 мин
Садгород 22.08.2019 07:30 22.08.2019 07:30 20 мин
Весенняя 22.08.2019 07:31 22.08.2019 07:31 21 мин
Угольная 22.08.2019 07:44 1 мин 22.08.2019 07:45 35 мин
Геологическая 22.08.2019 07:46 22.08.2019 07:46 36 мин
Угловая 22.08.2019 07:47 22.08.2019 07:47 37 мин
Артём 22.08.2019 07:57 1 мин 22.08.2019 07:58 48 мин
Кневичи 22.08.2019 08:04 54 мин

График движения электрички 7101/7102 Владивосток - аэропорт Кневичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!