Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Оверята - Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 21.05.2019 05:31 -
Мысы 21.05.2019 05:37 1 мин 21.05.2019 05:38 7 мин
Ласьва 21.05.2019 05:41 1 мин 21.05.2019 05:42 11 мин
Курья 21.05.2019 05:47 1 мин 21.05.2019 05:48 17 мин
Промучасток 21.05.2019 05:51 1 мин 21.05.2019 05:52 21 мин
Железнодорожный 21.05.2019 05:55 1 мин 21.05.2019 05:56 25 мин
Комсомольская 21.05.2019 05:58 1 мин 21.05.2019 05:59 28 мин
Пермь-Сорт. 21.05.2019 06:02 1 мин 21.05.2019 06:03 32 мин
Пермь-2 21.05.2019 06:11 4 мин 21.05.2019 06:15 44 мин
Пермь-1 21.05.2019 06:23 1 мин 21.05.2019 06:24 53 мин
Славянова 21.05.2019 06:28 1 мин 21.05.2019 06:29 58 мин
Мотовилиха 21.05.2019 06:31 1 мин 21.05.2019 06:32 1 ч 1 м
Язовая 21.05.2019 06:35 1 мин 21.05.2019 06:36 1 ч 5 м
Юбилейная 21.05.2019 06:37 1 мин 21.05.2019 06:38 1 ч 7 м
Балмошная 21.05.2019 06:40 1 мин 21.05.2019 06:41 1 ч 10 м
Кислотный 21.05.2019 06:43 1 мин 21.05.2019 06:44 1 ч 13 м
Молодёжная 21.05.2019 06:46 1 мин 21.05.2019 06:47 1 ч 16 м
КамГЭС 21.05.2019 06:49 1 мин 21.05.2019 06:50 1 ч 19 м
Лёвшино 21.05.2019 06:53 1 мин 21.05.2019 06:54 1 ч 23 м
Банная Гора 21.05.2019 06:56 1 мин 21.05.2019 06:57 1 ч 26 м
Голованово 21.05.2019 07:03 1 ч 32 м

График движения электрички 7102 Оверята - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!