Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Лёвшино - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 20.07.2019 16:46 -
КамГЭС 20.07.2019 16:48 1 мин 20.07.2019 16:49 3 мин
Молодёжная 20.07.2019 16:51 1 мин 20.07.2019 16:52 6 мин
Кислотный 20.07.2019 16:54 1 мин 20.07.2019 16:55 9 мин
Балмошная 20.07.2019 16:58 1 мин 20.07.2019 16:59 13 мин
Юбилейная 20.07.2019 17:00 1 мин 20.07.2019 17:01 15 мин
Язовая 20.07.2019 17:02 1 мин 20.07.2019 17:03 17 мин
Мотовилиха 20.07.2019 17:06 1 мин 20.07.2019 17:07 21 мин
Славянова 20.07.2019 17:09 1 мин 20.07.2019 17:10 24 мин
Пермь-1 20.07.2019 17:14 1 мин 20.07.2019 17:15 29 мин
Пермь-2 20.07.2019 17:24 4 мин 20.07.2019 17:28 42 мин
Пермь-Сорт. 20.07.2019 17:36 1 мин 20.07.2019 17:37 51 мин
Комсомольская 20.07.2019 17:40 1 мин 20.07.2019 17:41 55 мин
Железнодорожный 20.07.2019 17:43 1 мин 20.07.2019 17:44 58 мин
Промучасток 20.07.2019 17:47 1 мин 20.07.2019 17:48 1 ч 2 м
Курья 20.07.2019 17:51 1 мин 20.07.2019 17:52 1 ч 6 м
Ласьва 20.07.2019 17:56 1 мин 20.07.2019 17:57 1 ч 11 м
Мысы 20.07.2019 18:00 1 мин 20.07.2019 18:01 1 ч 15 м
Оверята 20.07.2019 18:07 1 ч 21 м

График движения электрички 7103 Лёвшино - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!