Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 17:00 -
Центр 26.02.2020 17:04 1 мин 26.02.2020 17:05 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 17:08 1 мин 26.02.2020 17:09 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 17:10 26.02.2020 17:10 10 мин
Инструментальный 26.02.2020 17:11 26.02.2020 17:11 11 мин
Камышенская 26.02.2020 17:12 26.02.2020 17:12 12 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 17:13 26.02.2020 17:13 13 мин
Сибирская 26.02.2020 17:14 26.02.2020 17:14 14 мин
Звёздная 26.02.2020 17:15 26.02.2020 17:15 15 мин
Речпорт 26.02.2020 17:16 26.02.2020 17:16 16 мин
Матвеевка 26.02.2020 17:17 26.02.2020 17:17 17 мин
Юность 26.02.2020 17:18 26.02.2020 17:18 18 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 17:19 26.02.2020 17:19 19 мин
Сеятель 26.02.2020 17:29 1 мин 26.02.2020 17:30 30 мин
Обское Море 26.02.2020 17:31 26.02.2020 17:31 31 мин
Береговая 26.02.2020 17:32 26.02.2020 17:32 32 мин
Речкуновка 26.02.2020 17:33 26.02.2020 17:33 33 мин
Бердск 26.02.2020 17:41 1 мин 26.02.2020 17:42 42 мин
Морозово 26.02.2020 17:43 26.02.2020 17:43 43 мин
Сельская 26.02.2020 17:44 26.02.2020 17:44 44 мин
Обской Залив 26.02.2020 17:45 26.02.2020 17:45 45 мин
52 км 26.02.2020 17:46 26.02.2020 17:46 46 мин
Совхоз Бердский 26.02.2020 17:47 26.02.2020 17:47 47 мин
Искитим 26.02.2020 17:58 1 мин 26.02.2020 17:59 59 мин
Монолитная 26.02.2020 18:02 1 мин 26.02.2020 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 26.02.2020 18:04 26.02.2020 18:04 1 ч 4 м
65 км 26.02.2020 18:05 26.02.2020 18:05 1 ч 5 м
Ложок 26.02.2020 18:06 26.02.2020 18:06 1 ч 6 м
67 км 26.02.2020 18:07 26.02.2020 18:07 1 ч 7 м
Евсино 26.02.2020 18:08 26.02.2020 18:08 1 ч 8 м
Койниха 26.02.2020 18:21 1 мин 26.02.2020 18:22 1 ч 22 м
Линёво 26.02.2020 18:23 26.02.2020 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 26.02.2020 18:24 26.02.2020 18:24 1 ч 24 м
Посевная 26.02.2020 18:25 26.02.2020 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 26.02.2020 18:50 14 мин 26.02.2020 19:04 2 ч 4 м
Безменово 26.02.2020 19:21 1 мин 26.02.2020 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 26.02.2020 19:28 1 мин 26.02.2020 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 26.02.2020 19:43 1 мин 26.02.2020 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 26.02.2020 19:52 1 мин 26.02.2020 19:53 2 ч 53 м
Луговское 26.02.2020 19:59 1 мин 26.02.2020 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 26.02.2020 20:07 1 мин 26.02.2020 20:08 3 ч 8 м
175 км 26.02.2020 20:09 26.02.2020 20:09 3 ч 9 м
Озёрки 26.02.2020 20:16 1 мин 26.02.2020 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 26.02.2020 20:22 1 мин 26.02.2020 20:23 3 ч 23 м
Цаплино 26.02.2020 20:24 26.02.2020 20:24 3 ч 24 м
Берёзки 26.02.2020 20:25 26.02.2020 20:25 3 ч 25 м
Алтайская 26.02.2020 20:50 1 мин 26.02.2020 20:51 3 ч 51 м
Развилка 26.02.2020 20:52 26.02.2020 20:52 3 ч 52 м
Присягино 26.02.2020 20:53 26.02.2020 20:53 3 ч 53 м
226 км 26.02.2020 20:54 26.02.2020 20:54 3 ч 54 м
Барнаул 26.02.2020 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!