Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7104 Владивосток - аэропорт Кневичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 09:02 -
Первая Речка 23.08.2019 09:07 1 мин 23.08.2019 09:08 6 мин
Моргородок 23.08.2019 09:11 1 мин 23.08.2019 09:12 10 мин
Вторая Речка 23.08.2019 09:15 1 мин 23.08.2019 09:16 14 мин
Чайка 23.08.2019 09:17 23.08.2019 09:17 15 мин
Седанка 23.08.2019 09:18 23.08.2019 09:18 16 мин
Санаторная 23.08.2019 09:19 23.08.2019 09:19 17 мин
Океанская 23.08.2019 09:20 23.08.2019 09:20 18 мин
Спутник 23.08.2019 09:21 23.08.2019 09:21 19 мин
Садгород 23.08.2019 09:22 23.08.2019 09:22 20 мин
Весенняя 23.08.2019 09:23 23.08.2019 09:23 21 мин
Угольная 23.08.2019 09:36 1 мин 23.08.2019 09:37 35 мин
Геологическая 23.08.2019 09:38 23.08.2019 09:38 36 мин
Угловая 23.08.2019 09:39 23.08.2019 09:39 37 мин
Артём 23.08.2019 09:49 1 мин 23.08.2019 09:50 48 мин
Кневичи 23.08.2019 09:56 54 мин

График движения электрички 7103/7104 Владивосток - аэропорт Кневичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!