Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.12.2019 16:46 -
Рабочий Городок 06.12.2019 16:54 1 мин 06.12.2019 16:55 9 мин
Проспект Октября 06.12.2019 16:56 1 мин 06.12.2019 16:57 11 мин
Микояна 06.12.2019 16:58 1 мин 06.12.2019 16:59 13 мин
Ростов-Тов. 06.12.2019 17:04 1 мин 06.12.2019 17:05 19 мин
Сельмаш 06.12.2019 17:08 1 мин 06.12.2019 17:09 23 мин
Орджоникидзе 06.12.2019 17:12 1 мин 06.12.2019 17:13 27 мин
Развилка 06.12.2019 17:16 1 мин 06.12.2019 17:17 31 мин
Красный Аксай 06.12.2019 17:20 1 мин 06.12.2019 17:21 35 мин
Кизитеринка 06.12.2019 17:25 39 мин

График движения электрички 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!