Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105/7106 Владивосток - аэропорт Кневичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 11:51 -
Первая Речка 23.08.2019 11:56 1 мин 23.08.2019 11:57 6 мин
Моргородок 23.08.2019 12:00 1 мин 23.08.2019 12:01 10 мин
Вторая Речка 23.08.2019 12:04 1 мин 23.08.2019 12:05 14 мин
Чайка 23.08.2019 12:06 23.08.2019 12:06 15 мин
Седанка 23.08.2019 12:07 23.08.2019 12:07 16 мин
Санаторная 23.08.2019 12:08 23.08.2019 12:08 17 мин
Океанская 23.08.2019 12:09 23.08.2019 12:09 18 мин
Спутник 23.08.2019 12:10 23.08.2019 12:10 19 мин
Садгород 23.08.2019 12:11 23.08.2019 12:11 20 мин
Весенняя 23.08.2019 12:12 23.08.2019 12:12 21 мин
Угольная 23.08.2019 12:25 1 мин 23.08.2019 12:26 35 мин
Геологическая 23.08.2019 12:27 23.08.2019 12:27 36 мин
Угловая 23.08.2019 12:28 23.08.2019 12:28 37 мин
Артём 23.08.2019 12:38 1 мин 23.08.2019 12:39 48 мин
Кневичи 23.08.2019 12:45 54 мин

График движения электрички 7105/7106 Владивосток - аэропорт Кневичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!