Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107/7108 Владивосток - аэропорт Кневичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 16:00 -
Первая Речка 23.08.2019 16:05 1 мин 23.08.2019 16:06 6 мин
Моргородок 23.08.2019 16:09 1 мин 23.08.2019 16:10 10 мин
Вторая Речка 23.08.2019 16:13 1 мин 23.08.2019 16:14 14 мин
Чайка 23.08.2019 16:15 23.08.2019 16:15 15 мин
Седанка 23.08.2019 16:16 23.08.2019 16:16 16 мин
Санаторная 23.08.2019 16:17 23.08.2019 16:17 17 мин
Океанская 23.08.2019 16:18 23.08.2019 16:18 18 мин
Спутник 23.08.2019 16:19 23.08.2019 16:19 19 мин
Садгород 23.08.2019 16:20 23.08.2019 16:20 20 мин
Весенняя 23.08.2019 16:21 23.08.2019 16:21 21 мин
Угольная 23.08.2019 16:34 1 мин 23.08.2019 16:35 35 мин
Геологическая 23.08.2019 16:36 23.08.2019 16:36 36 мин
Угловая 23.08.2019 16:37 23.08.2019 16:37 37 мин
Артём 23.08.2019 16:47 1 мин 23.08.2019 16:48 48 мин
Кневичи 23.08.2019 16:54 54 мин

График движения электрички 7107/7108 Владивосток - аэропорт Кневичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!