Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Оверята - Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 21.05.2019 15:48 -
Мысы 21.05.2019 15:54 1 мин 21.05.2019 15:55 7 мин
Ласьва 21.05.2019 15:58 1 мин 21.05.2019 15:59 11 мин
Курья 21.05.2019 16:04 1 мин 21.05.2019 16:05 17 мин
Промучасток 21.05.2019 16:08 1 мин 21.05.2019 16:09 21 мин
Железнодорожный 21.05.2019 16:12 1 мин 21.05.2019 16:13 25 мин
Комсомольская 21.05.2019 16:15 1 мин 21.05.2019 16:16 28 мин
Пермь-Сорт. 21.05.2019 16:19 1 мин 21.05.2019 16:20 32 мин
Пермь-2 21.05.2019 16:28 13 мин 21.05.2019 16:41 53 мин
Пермь-1 21.05.2019 16:49 1 мин 21.05.2019 16:50 1 ч 2 м
Славянова 21.05.2019 16:54 1 мин 21.05.2019 16:55 1 ч 7 м
Мотовилиха 21.05.2019 16:57 1 мин 21.05.2019 16:58 1 ч 10 м
Язовая 21.05.2019 17:01 1 мин 21.05.2019 17:02 1 ч 14 м
Юбилейная 21.05.2019 17:03 1 мин 21.05.2019 17:04 1 ч 16 м
Балмошная 21.05.2019 17:06 1 мин 21.05.2019 17:07 1 ч 19 м
Кислотный 21.05.2019 17:09 1 мин 21.05.2019 17:10 1 ч 22 м
Молодёжная 21.05.2019 17:12 1 мин 21.05.2019 17:13 1 ч 25 м
КамГЭС 21.05.2019 17:15 1 мин 21.05.2019 17:16 1 ч 28 м
Лёвшино 21.05.2019 17:19 1 мин 21.05.2019 17:20 1 ч 32 м
Банная Гора 21.05.2019 17:22 1 мин 21.05.2019 17:23 1 ч 35 м
Голованово 21.05.2019 17:29 1 ч 41 м

График движения электрички 7108 Оверята - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!