Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7109/7110 Владивосток - аэропорт Кневичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 18:00 -
Первая Речка 22.08.2019 18:05 1 мин 22.08.2019 18:06 6 мин
Моргородок 22.08.2019 18:09 1 мин 22.08.2019 18:10 10 мин
Вторая Речка 22.08.2019 18:13 1 мин 22.08.2019 18:14 14 мин
Чайка 22.08.2019 18:15 22.08.2019 18:15 15 мин
Седанка 22.08.2019 18:16 22.08.2019 18:16 16 мин
Санаторная 22.08.2019 18:17 22.08.2019 18:17 17 мин
Океанская 22.08.2019 18:18 22.08.2019 18:18 18 мин
Спутник 22.08.2019 18:19 22.08.2019 18:19 19 мин
Садгород 22.08.2019 18:20 22.08.2019 18:20 20 мин
Весенняя 22.08.2019 18:21 22.08.2019 18:21 21 мин
Угольная 22.08.2019 18:34 1 мин 22.08.2019 18:35 35 мин
Геологическая 22.08.2019 18:36 22.08.2019 18:36 36 мин
Угловая 22.08.2019 18:37 22.08.2019 18:37 37 мин
Артём 22.08.2019 18:47 1 мин 22.08.2019 18:48 48 мин
Кневичи 22.08.2019 18:54 54 мин

График движения электрички 7109/7110 Владивосток - аэропорт Кневичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!