Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Оверята - Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 21.05.2019 19:40 -
Мысы 21.05.2019 19:46 1 мин 21.05.2019 19:47 7 мин
Ласьва 21.05.2019 19:50 1 мин 21.05.2019 19:51 11 мин
Курья 21.05.2019 19:56 1 мин 21.05.2019 19:57 17 мин
Промучасток 21.05.2019 20:00 1 мин 21.05.2019 20:01 21 мин
Железнодорожный 21.05.2019 20:04 1 мин 21.05.2019 20:05 25 мин
Комсомольская 21.05.2019 20:07 1 мин 21.05.2019 20:08 28 мин
Пермь-Сорт. 21.05.2019 20:11 1 мин 21.05.2019 20:12 32 мин
Пермь-2 21.05.2019 20:20 9 мин 21.05.2019 20:29 49 мин
Пермь-1 21.05.2019 20:37 1 мин 21.05.2019 20:38 58 мин
Славянова 21.05.2019 20:42 1 мин 21.05.2019 20:43 1 ч 3 м
Мотовилиха 21.05.2019 20:45 1 мин 21.05.2019 20:46 1 ч 6 м
Язовая 21.05.2019 20:49 1 мин 21.05.2019 20:50 1 ч 10 м
Юбилейная 21.05.2019 20:51 1 мин 21.05.2019 20:52 1 ч 12 м
Балмошная 21.05.2019 20:54 1 мин 21.05.2019 20:55 1 ч 15 м
Кислотный 21.05.2019 20:57 1 мин 21.05.2019 20:58 1 ч 18 м
Молодёжная 21.05.2019 21:00 1 мин 21.05.2019 21:01 1 ч 21 м
КамГЭС 21.05.2019 21:03 1 мин 21.05.2019 21:04 1 ч 24 м
Лёвшино 21.05.2019 21:07 1 ч 27 м

График движения электрички 7110 Оверята - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!