Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/6061 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.06.2019 06:40 -
Пермь-Сорт. 17.06.2019 06:47 1 мин 17.06.2019 06:48 8 мин
Комсомольская 17.06.2019 06:51 1 мин 17.06.2019 06:52 12 мин
Железнодорожный 17.06.2019 06:54 1 мин 17.06.2019 06:55 15 мин
Промучасток 17.06.2019 06:59 1 мин 17.06.2019 07:00 20 мин
Курья 17.06.2019 07:03 1 мин 17.06.2019 07:04 24 мин
Ласьва 17.06.2019 07:07 1 мин 17.06.2019 07:08 28 мин
Мысы 17.06.2019 07:11 1 мин 17.06.2019 07:12 32 мин
Оверята 17.06.2019 07:16 1 мин 17.06.2019 07:17 37 мин
1406 км 17.06.2019 07:20 1 мин 17.06.2019 07:21 41 мин
Стрелка 17.06.2019 07:22 17.06.2019 07:22 42 мин
Увал 17.06.2019 07:23 17.06.2019 07:23 43 мин
Шабуничи 17.06.2019 07:28 1 мин 17.06.2019 07:29 49 мин
1394 км 17.06.2019 07:30 17.06.2019 07:30 50 мин
Удалы 17.06.2019 07:34 1 мин 17.06.2019 07:35 55 мин
Чайковская 17.06.2019 07:41 1 мин 17.06.2019 07:42 1 ч 2 м
Вожаково 17.06.2019 07:43 17.06.2019 07:43 1 ч 3 м
Юшково 17.06.2019 07:44 17.06.2019 07:44 1 ч 4 м
Сюзьва 17.06.2019 07:45 17.06.2019 07:45 1 ч 5 м
1375 км 17.06.2019 07:46 17.06.2019 07:46 1 ч 6 м
Григорьевская 17.06.2019 07:57 1 мин 17.06.2019 07:58 1 ч 18 м
1366 км 17.06.2019 08:02 1 мин 17.06.2019 08:03 1 ч 23 м
Мокино 17.06.2019 08:08 1 мин 17.06.2019 08:09 1 ч 29 м
1358 км 17.06.2019 08:10 17.06.2019 08:10 1 ч 30 м
Обва 17.06.2019 08:19 1 мин 17.06.2019 08:20 1 ч 40 м
Менделеево 17.06.2019 08:29 1 мин 17.06.2019 08:30 1 ч 50 м
Пузята 17.06.2019 08:35 1 мин 17.06.2019 08:36 1 ч 56 м
Кукетский 17.06.2019 08:40 1 мин 17.06.2019 08:41 2 ч 1 м
Аникино 17.06.2019 08:46 1 мин 17.06.2019 08:47 2 ч 7 м
Зюкай 17.06.2019 08:50 1 мин 17.06.2019 08:51 2 ч 11 м
Верещагино 17.06.2019 09:00 6 мин 17.06.2019 09:06 2 ч 26 м
1312 км 17.06.2019 09:11 1 мин 17.06.2019 09:12 2 ч 32 м
Субботники 17.06.2019 09:16 1 мин 17.06.2019 09:17 2 ч 37 м
Хрустали 17.06.2019 09:21 1 мин 17.06.2019 09:22 2 ч 42 м
Путино 17.06.2019 09:26 1 мин 17.06.2019 09:27 2 ч 47 м
Бородулино 17.06.2019 09:34 1 мин 17.06.2019 09:35 2 ч 55 м
Волегово 17.06.2019 09:43 1 мин 17.06.2019 09:44 3 ч 4 м
Бабики 17.06.2019 09:47 1 мин 17.06.2019 09:48 3 ч 8 м
Шныры 17.06.2019 09:52 1 мин 17.06.2019 09:53 3 ч 13 м
Кузьма 17.06.2019 09:01 1 мин 17.06.2019 09:02 3 ч 22 м
Филинцы 17.06.2019 09:05 1 мин 17.06.2019 09:06 3 ч 26 м
Кабалуд 17.06.2019 09:14 1 мин 17.06.2019 09:15 3 ч 35 м
Лып 17.06.2019 09:18 1 мин 17.06.2019 09:19 3 ч 39 м
Кез 17.06.2019 09:26 1 мин 17.06.2019 09:27 3 ч 47 м
Ключевское 17.06.2019 09:31 1 мин 17.06.2019 09:32 3 ч 52 м
Сегедур 17.06.2019 09:35 1 мин 17.06.2019 09:36 3 ч 56 м
Пушмези 17.06.2019 09:40 1 мин 17.06.2019 09:41 4 ч 1 м
Чепца 17.06.2019 09:49 1 мин 17.06.2019 09:50 4 ч 10 м
Пост 1217 км 17.06.2019 10:00 1 мин 17.06.2019 10:01 4 ч 21 м
Пибаньшур 17.06.2019 10:08 1 мин 17.06.2019 10:09 4 ч 29 м
Шур 17.06.2019 10:17 1 мин 17.06.2019 10:18 4 ч 38 м
Балезино 17.06.2019 10:39 4 ч 59 м

График движения электрички 7151/6061 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!