Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7153 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.05.2019 19:05 -
Пермь-Сорт. 22.05.2019 19:13 1 мин 22.05.2019 19:14 9 мин
Комсомольская 22.05.2019 19:15 22.05.2019 19:15 10 мин
Железнодорожный 22.05.2019 19:19 1 мин 22.05.2019 19:20 15 мин
Промучасток 22.05.2019 19:24 1 мин 22.05.2019 19:25 20 мин
Курья 22.05.2019 19:26 22.05.2019 19:26 21 мин
Ласьва 22.05.2019 19:27 22.05.2019 19:27 22 мин
Мысы 22.05.2019 19:28 22.05.2019 19:28 23 мин
Оверята 22.05.2019 19:37 1 мин 22.05.2019 19:38 33 мин
1406 км 22.05.2019 19:39 22.05.2019 19:39 34 мин
Стрелка 22.05.2019 19:40 22.05.2019 19:40 35 мин
Увал 22.05.2019 19:41 22.05.2019 19:41 36 мин
Шабуничи 22.05.2019 19:48 1 мин 22.05.2019 19:49 44 мин
1394 км 22.05.2019 19:50 22.05.2019 19:50 45 мин
Удалы 22.05.2019 19:51 22.05.2019 19:51 46 мин
Чайковская 22.05.2019 19:59 1 мин 22.05.2019 20:00 55 мин
Вожаково 22.05.2019 20:01 22.05.2019 20:01 56 мин
Юшково 22.05.2019 20:02 22.05.2019 20:02 57 мин
Сюзьва 22.05.2019 20:03 22.05.2019 20:03 58 мин
1375 км 22.05.2019 20:04 22.05.2019 20:04 59 мин
Григорьевская 22.05.2019 20:16 1 мин 22.05.2019 20:17 1 ч 12 м
1366 км 22.05.2019 20:18 22.05.2019 20:18 1 ч 13 м
Мокино 22.05.2019 20:19 22.05.2019 20:19 1 ч 14 м
1358 км 22.05.2019 20:20 22.05.2019 20:20 1 ч 15 м
Обва 22.05.2019 20:21 22.05.2019 20:21 1 ч 16 м
Менделеево 22.05.2019 20:42 1 мин 22.05.2019 20:43 1 ч 38 м
Пузята 22.05.2019 20:44 22.05.2019 20:44 1 ч 39 м
Кукетский 22.05.2019 20:45 22.05.2019 20:45 1 ч 40 м
Аникино 22.05.2019 20:46 22.05.2019 20:46 1 ч 41 м
Зюкай 22.05.2019 20:47 22.05.2019 20:47 1 ч 42 м
Верещагино 22.05.2019 21:04 1 ч 59 м

График движения электрички 7153 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!