Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 08:38 -
1436 км 18.07.2019 08:40 1 мин 18.07.2019 08:41 3 мин
Бахаревка 18.07.2019 08:50 1 мин 18.07.2019 08:51 13 мин
1447 км 18.07.2019 08:54 1 мин 18.07.2019 08:55 17 мин
Няшино 18.07.2019 08:57 1 мин 18.07.2019 08:58 20 мин
Ферма 18.07.2019 09:03 1 мин 18.07.2019 09:04 26 мин
Кочкино 18.07.2019 09:09 1 мин 18.07.2019 09:10 32 мин
Клестовский 18.07.2019 09:13 1 мин 18.07.2019 09:14 36 мин
Горбуново 18.07.2019 09:16 1 мин 18.07.2019 09:17 39 мин
Мулянка 18.07.2019 09:21 1 мин 18.07.2019 09:22 44 мин
1470 км 18.07.2019 09:27 1 мин 18.07.2019 09:28 50 мин
Юг 18.07.2019 09:31 1 мин 18.07.2019 09:32 54 мин
1478 км 18.07.2019 09:34 1 мин 18.07.2019 09:35 57 мин
Янычи 18.07.2019 09:40 1 мин 18.07.2019 09:41 1 ч 3 м
Кукуштан 18.07.2019 09:46 1 мин 18.07.2019 09:47 1 ч 9 м
Платошино 18.07.2019 09:50 1 мин 18.07.2019 09:51 1 ч 13 м
1492 км 18.07.2019 09:53 1 мин 18.07.2019 09:54 1 ч 16 м
Курашимский 18.07.2019 09:59 1 мин 18.07.2019 10:00 1 ч 22 м
1505 км 18.07.2019 10:05 1 мин 18.07.2019 10:06 1 ч 28 м
Ергач 18.07.2019 10:12 1 мин 18.07.2019 10:13 1 ч 35 м
Блины 18.07.2019 10:18 1 мин 18.07.2019 10:19 1 ч 41 м
Иренский 18.07.2019 10:25 1 мин 18.07.2019 10:26 1 ч 48 м
Гипсы 18.07.2019 10:31 1 мин 18.07.2019 10:32 1 ч 54 м
1533 км 18.07.2019 10:35 1 мин 18.07.2019 10:36 1 ч 58 м
Кунгур 18.07.2019 10:39 2 ч 1 м

График движения электрички 7192 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!