Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7201/7202 аэропорт Кневичи - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кневичи 23.08.2019 07:42 -
Артём 23.08.2019 07:47 1 мин 23.08.2019 07:48 6 мин
Угловая 23.08.2019 07:49 23.08.2019 07:49 7 мин
Геологическая 23.08.2019 07:50 23.08.2019 07:50 8 мин
Угольная 23.08.2019 08:00 1 мин 23.08.2019 08:01 19 мин
Весенняя 23.08.2019 08:02 23.08.2019 08:02 20 мин
Садгород 23.08.2019 08:03 23.08.2019 08:03 21 мин
Спутник 23.08.2019 08:04 23.08.2019 08:04 22 мин
Океанская 23.08.2019 08:05 23.08.2019 08:05 23 мин
Санаторная 23.08.2019 08:06 23.08.2019 08:06 24 мин
Седанка 23.08.2019 08:07 23.08.2019 08:07 25 мин
Чайка 23.08.2019 08:08 23.08.2019 08:08 26 мин
Вторая Речка 23.08.2019 08:21 1 мин 23.08.2019 08:22 40 мин
Моргородок 23.08.2019 08:24 1 мин 23.08.2019 08:25 43 мин
Первая Речка 23.08.2019 08:28 1 мин 23.08.2019 08:29 47 мин
Владивосток 23.08.2019 08:36 54 мин

График движения электрички 7201/7202 аэропорт Кневичи - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!