Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 19.08.2019 07:01 -
21 км 19.08.2019 07:06 1 мин 19.08.2019 07:07 6 мин
Керамик 19.08.2019 07:13 1 мин 19.08.2019 07:14 13 мин
Вторчермет 19.08.2019 07:16 1 мин 19.08.2019 07:17 16 мин
Уктус 19.08.2019 07:20 1 мин 19.08.2019 07:21 20 мин
Ботаническая 19.08.2019 07:24 1 мин 19.08.2019 07:25 24 мин
Лесотехническая 19.08.2019 07:28 1 мин 19.08.2019 07:29 28 мин
Шарташ 19.08.2019 07:35 1 мин 19.08.2019 07:36 35 мин
Первомайская 19.08.2019 07:39 1 мин 19.08.2019 07:40 39 мин
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 07:45 5 мин 19.08.2019 07:50 49 мин
ВИЗ 19.08.2019 07:55 1 мин 19.08.2019 07:56 55 мин
Электродепо 19.08.2019 07:59 1 мин 19.08.2019 08:00 59 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 08:05 1 ч 4 м

График движения электрички 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!