Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203/7204 аэропорт Кневичи - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кневичи 23.08.2019 08:31 -
Артём 23.08.2019 08:36 1 мин 23.08.2019 08:37 6 мин
Угловая 23.08.2019 08:38 23.08.2019 08:38 7 мин
Геологическая 23.08.2019 08:39 23.08.2019 08:39 8 мин
Угольная 23.08.2019 08:49 1 мин 23.08.2019 08:50 19 мин
Весенняя 23.08.2019 08:51 23.08.2019 08:51 20 мин
Садгород 23.08.2019 08:52 23.08.2019 08:52 21 мин
Спутник 23.08.2019 08:53 23.08.2019 08:53 22 мин
Океанская 23.08.2019 08:54 23.08.2019 08:54 23 мин
Санаторная 23.08.2019 08:55 23.08.2019 08:55 24 мин
Седанка 23.08.2019 08:56 23.08.2019 08:56 25 мин
Чайка 23.08.2019 08:57 23.08.2019 08:57 26 мин
Вторая Речка 23.08.2019 09:10 1 мин 23.08.2019 09:11 40 мин
Моргородок 23.08.2019 09:13 1 мин 23.08.2019 09:14 43 мин
Первая Речка 23.08.2019 09:17 1 мин 23.08.2019 09:18 47 мин
Владивосток 23.08.2019 09:25 54 мин

График движения электрички 7203/7204 аэропорт Кневичи - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!