Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7205/7206 аэропорт Кневичи - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кневичи 23.08.2019 10:45 -
Артём 23.08.2019 10:50 1 мин 23.08.2019 10:51 6 мин
Угловая 23.08.2019 10:52 23.08.2019 10:52 7 мин
Геологическая 23.08.2019 10:53 23.08.2019 10:53 8 мин
Угольная 23.08.2019 11:03 1 мин 23.08.2019 11:04 19 мин
Весенняя 23.08.2019 11:05 23.08.2019 11:05 20 мин
Садгород 23.08.2019 11:06 23.08.2019 11:06 21 мин
Спутник 23.08.2019 11:07 23.08.2019 11:07 22 мин
Океанская 23.08.2019 11:08 23.08.2019 11:08 23 мин
Санаторная 23.08.2019 11:09 23.08.2019 11:09 24 мин
Седанка 23.08.2019 11:10 23.08.2019 11:10 25 мин
Чайка 23.08.2019 11:11 23.08.2019 11:11 26 мин
Вторая Речка 23.08.2019 11:24 1 мин 23.08.2019 11:25 40 мин
Моргородок 23.08.2019 11:27 1 мин 23.08.2019 11:28 43 мин
Первая Речка 23.08.2019 11:31 1 мин 23.08.2019 11:32 47 мин
Владивосток 23.08.2019 11:39 54 мин

График движения электрички 7205/7206 аэропорт Кневичи - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!