Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207/7208 аэропорт Кневичи - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кневичи 22.08.2019 13:15 -
Артём 22.08.2019 13:20 1 мин 22.08.2019 13:21 6 мин
Угловая 22.08.2019 13:22 22.08.2019 13:22 7 мин
Геологическая 22.08.2019 13:23 22.08.2019 13:23 8 мин
Угольная 22.08.2019 13:33 1 мин 22.08.2019 13:34 19 мин
Весенняя 22.08.2019 13:35 22.08.2019 13:35 20 мин
Садгород 22.08.2019 13:36 22.08.2019 13:36 21 мин
Спутник 22.08.2019 13:37 22.08.2019 13:37 22 мин
Океанская 22.08.2019 13:38 22.08.2019 13:38 23 мин
Санаторная 22.08.2019 13:39 22.08.2019 13:39 24 мин
Седанка 22.08.2019 13:40 22.08.2019 13:40 25 мин
Чайка 22.08.2019 13:41 22.08.2019 13:41 26 мин
Вторая Речка 22.08.2019 13:54 1 мин 22.08.2019 13:55 40 мин
Моргородок 22.08.2019 13:57 1 мин 22.08.2019 13:58 43 мин
Первая Речка 22.08.2019 14:01 1 мин 22.08.2019 14:02 47 мин
Владивосток 22.08.2019 14:09 54 мин

График движения электрички 7207/7208 аэропорт Кневичи - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!