Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 20.05.2019 17:57 -
Электродепо 20.05.2019 18:01 1 мин 20.05.2019 18:02 5 мин
ВИЗ 20.05.2019 18:06 1 мин 20.05.2019 18:07 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2019 18:12 4 мин 20.05.2019 18:16 19 мин
Первомайская 20.05.2019 18:21 1 мин 20.05.2019 18:22 25 мин
Шарташ 20.05.2019 18:25 1 мин 20.05.2019 18:26 29 мин
Лесотехническая 20.05.2019 18:30 1 мин 20.05.2019 18:31 34 мин
Ботаническая 20.05.2019 18:35 1 мин 20.05.2019 18:36 39 мин
Уктус 20.05.2019 18:39 1 мин 20.05.2019 18:40 43 мин
Вторчермет 20.05.2019 18:43 1 мин 20.05.2019 18:44 47 мин
Керамик 20.05.2019 18:48 51 мин

График движения электрички 7208 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!