Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.07.2019 17:27 -
Вторчермет 19.07.2019 17:30 1 мин 19.07.2019 17:31 4 мин
Уктус 19.07.2019 17:34 1 мин 19.07.2019 17:35 8 мин
Ботаническая 19.07.2019 17:38 1 мин 19.07.2019 17:39 12 мин
Лесотехническая 19.07.2019 17:42 1 мин 19.07.2019 17:43 16 мин
Шарташ 19.07.2019 17:49 1 мин 19.07.2019 17:50 23 мин
Первомайская 19.07.2019 17:53 1 мин 19.07.2019 17:54 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2019 17:58 9 мин 19.07.2019 18:07 40 мин
ВИЗ 19.07.2019 18:12 1 мин 19.07.2019 18:13 46 мин
Электродепо 19.07.2019 18:16 1 мин 19.07.2019 18:17 50 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.07.2019 18:22 55 мин

График движения электрички 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!