Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 26.02.2020 17:17 -
Вторчермет 26.02.2020 17:20 1 мин 26.02.2020 17:21 4 мин
Уктус 26.02.2020 17:24 1 мин 26.02.2020 17:25 8 мин
Ботаническая 26.02.2020 17:28 1 мин 26.02.2020 17:29 12 мин
Лесотехническая 26.02.2020 17:32 1 мин 26.02.2020 17:33 16 мин
Шарташ 26.02.2020 17:39 1 мин 26.02.2020 17:40 23 мин
Первомайская 26.02.2020 17:43 1 мин 26.02.2020 17:44 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:48 11 мин 26.02.2020 17:59 42 мин
ВИЗ 26.02.2020 18:04 1 мин 26.02.2020 18:05 48 мин
Электродепо 26.02.2020 18:08 1 мин 26.02.2020 18:09 52 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 18:14 57 мин

График движения электрички 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!