Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209/7210 аэропорт Кневичи - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кневичи 22.08.2019 17:40 -
Артём 22.08.2019 17:45 1 мин 22.08.2019 17:46 6 мин
Угловая 22.08.2019 17:47 22.08.2019 17:47 7 мин
Геологическая 22.08.2019 17:48 22.08.2019 17:48 8 мин
Угольная 22.08.2019 17:58 1 мин 22.08.2019 17:59 19 мин
Весенняя 22.08.2019 18:00 22.08.2019 18:00 20 мин
Садгород 22.08.2019 18:01 22.08.2019 18:01 21 мин
Спутник 22.08.2019 18:02 22.08.2019 18:02 22 мин
Океанская 22.08.2019 18:03 22.08.2019 18:03 23 мин
Санаторная 22.08.2019 18:04 22.08.2019 18:04 24 мин
Седанка 22.08.2019 18:05 22.08.2019 18:05 25 мин
Чайка 22.08.2019 18:06 22.08.2019 18:06 26 мин
Вторая Речка 22.08.2019 18:19 1 мин 22.08.2019 18:20 40 мин
Моргородок 22.08.2019 18:22 1 мин 22.08.2019 18:23 43 мин
Первая Речка 22.08.2019 18:26 1 мин 22.08.2019 18:27 47 мин
Владивосток 22.08.2019 18:34 54 мин

График движения электрички 7209/7210 аэропорт Кневичи - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!