Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 24.05.2019 18:57 -
Электродепо 24.05.2019 19:01 1 мин 24.05.2019 19:02 5 мин
ВИЗ 24.05.2019 19:06 1 мин 24.05.2019 19:07 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 19:12 11 мин 24.05.2019 19:23 26 мин
Первомайская 24.05.2019 19:28 1 мин 24.05.2019 19:29 32 мин
Шарташ 24.05.2019 19:32 1 мин 24.05.2019 19:33 36 мин
Лесотехническая 24.05.2019 19:37 1 мин 24.05.2019 19:38 41 мин
Ботаническая 24.05.2019 19:42 1 мин 24.05.2019 19:43 46 мин
Уктус 24.05.2019 19:46 1 мин 24.05.2019 19:47 50 мин
Вторчермет 24.05.2019 19:50 1 мин 24.05.2019 19:51 54 мин
Керамик 24.05.2019 19:55 58 мин

График движения электрички 7210 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!