Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 29.09.2020 18:56 -
Электродепо 29.09.2020 19:00 1 мин 29.09.2020 19:01 5 мин
ВИЗ 29.09.2020 19:05 1 мин 29.09.2020 19:06 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 19:11 12 мин 29.09.2020 19:23 27 мин
Первомайская 29.09.2020 19:28 1 мин 29.09.2020 19:29 33 мин
Шарташ 29.09.2020 19:32 1 мин 29.09.2020 19:33 37 мин
Лесотехническая 29.09.2020 19:37 1 мин 29.09.2020 19:38 42 мин
Ботаническая 29.09.2020 19:42 1 мин 29.09.2020 19:43 47 мин
Уктус 29.09.2020 19:46 1 мин 29.09.2020 19:47 51 мин
Вторчермет 29.09.2020 19:50 1 мин 29.09.2020 19:51 55 мин
Керамик 29.09.2020 19:55 59 мин

График движения электрички 7210 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!