Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211 Керамик - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 20.05.2019 19:00 -
Вторчермет 20.05.2019 19:03 1 мин 20.05.2019 19:04 4 мин
Уктус 20.05.2019 19:07 1 мин 20.05.2019 19:08 8 мин
Ботаническая 20.05.2019 19:11 1 мин 20.05.2019 19:12 12 мин
Лесотехническая 20.05.2019 19:15 1 мин 20.05.2019 19:16 16 мин
Шарташ 20.05.2019 19:22 1 мин 20.05.2019 19:23 23 мин
Первомайская 20.05.2019 19:26 1 мин 20.05.2019 19:27 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2019 19:32 2 мин 20.05.2019 19:34 34 мин
ВИЗ 20.05.2019 19:39 1 мин 20.05.2019 19:40 40 мин
Электродепо 20.05.2019 19:43 1 мин 20.05.2019 19:44 44 мин
Екатеринбург-Сорт. 20.05.2019 19:49 49 мин

График движения электрички 7211 Керамик - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!