Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 06:01 -
ВИЗ 19.02.2020 06:06 1 мин 19.02.2020 06:07 6 мин
Электродепо 19.02.2020 06:10 1 мин 19.02.2020 06:11 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 06:16 1 мин 19.02.2020 06:17 16 мин
Палкино 19.02.2020 06:22 1 мин 19.02.2020 06:23 22 мин
Северка 19.02.2020 06:31 1 мин 19.02.2020 06:32 31 мин
Будка 19.02.2020 06:37 1 мин 19.02.2020 06:38 37 мин
Хрустальная 19.02.2020 06:44 1 мин 19.02.2020 06:45 44 мин
Новоалексеевка 19.02.2020 06:49 1 мин 19.02.2020 06:50 49 мин
Вершина 19.02.2020 06:56 1 мин 19.02.2020 06:57 56 мин
Новоталица 19.02.2020 07:01 1 мин 19.02.2020 07:02 1 ч 1 м
Первоуральск 19.02.2020 07:05 2 мин 19.02.2020 07:07 1 ч 6 м
Подволошная 19.02.2020 07:13 1 мин 19.02.2020 07:14 1 ч 13 м
Билимбай 19.02.2020 07:22 1 мин 19.02.2020 07:23 1 ч 22 м
Гравийный 19.02.2020 07:28 1 мин 19.02.2020 07:29 1 ч 28 м
Бойцы 19.02.2020 07:34 1 мин 19.02.2020 07:35 1 ч 34 м
Коуровка 19.02.2020 07:44 1 мин 19.02.2020 07:45 1 ч 44 м
Кузино 19.02.2020 07:55 1 мин 19.02.2020 07:56 1 ч 55 м
Меркитасиха 19.02.2020 08:06 1 мин 19.02.2020 08:07 2 ч 6 м
Сабик 19.02.2020 08:15 1 мин 19.02.2020 08:16 2 ч 15 м
Берлога 19.02.2020 08:22 1 мин 19.02.2020 08:23 2 ч 22 м
Сарга 19.02.2020 08:36 1 мин 19.02.2020 08:37 2 ч 36 м
Пастушный 19.02.2020 08:44 1 мин 19.02.2020 08:45 2 ч 44 м
Шаля 19.02.2020 09:00 2 ч 59 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!