Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2020 06:26 -
ВИЗ 19.09.2020 06:31 1 мин 19.09.2020 06:32 6 мин
Электродепо 19.09.2020 06:35 1 мин 19.09.2020 06:36 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.09.2020 06:41 6 мин 19.09.2020 06:47 21 мин
Палкино 19.09.2020 06:52 1 мин 19.09.2020 06:53 27 мин
Северка 19.09.2020 07:00 1 мин 19.09.2020 07:01 35 мин
Будка 19.09.2020 07:05 1 мин 19.09.2020 07:06 40 мин
Хрустальная 19.09.2020 07:11 1 мин 19.09.2020 07:12 46 мин
Новоалексеевка 19.09.2020 07:15 1 мин 19.09.2020 07:16 50 мин
Вершина 19.09.2020 07:22 1 мин 19.09.2020 07:23 57 мин
Новоталица 19.09.2020 07:27 1 мин 19.09.2020 07:28 1 ч 2 м
Первоуральск 19.09.2020 07:31 2 мин 19.09.2020 07:33 1 ч 7 м
Подволошная 19.09.2020 07:39 1 мин 19.09.2020 07:40 1 ч 14 м
Билимбай 19.09.2020 07:48 1 мин 19.09.2020 07:49 1 ч 23 м
Гравийный 19.09.2020 07:53 1 мин 19.09.2020 07:54 1 ч 28 м
Бойцы 19.09.2020 07:59 1 мин 19.09.2020 08:00 1 ч 34 м
Коуровка 19.09.2020 08:09 1 мин 19.09.2020 08:10 1 ч 44 м
Кузино 19.09.2020 08:20 1 мин 19.09.2020 08:21 1 ч 55 м
Меркитасиха 19.09.2020 08:34 1 мин 19.09.2020 08:35 2 ч 9 м
Сабик 19.09.2020 08:46 1 мин 19.09.2020 08:47 2 ч 21 м
Берлога 19.09.2020 08:53 1 мин 19.09.2020 08:54 2 ч 28 м
Сарга 19.09.2020 09:07 1 мин 19.09.2020 09:08 2 ч 42 м
Пастушный 19.09.2020 09:14 1 мин 19.09.2020 09:15 2 ч 49 м
Шаля 19.09.2020 09:30 3 ч 4 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!