Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. - Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 08:45 -
ВИЗ 19.05.2019 08:50 1 мин 19.05.2019 08:51 6 мин
Электродепо 19.05.2019 08:54 1 мин 19.05.2019 08:55 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.05.2019 09:00 1 мин 19.05.2019 09:01 16 мин
Палкино 19.05.2019 09:06 1 мин 19.05.2019 09:07 22 мин
Северка 19.05.2019 09:15 1 мин 19.05.2019 09:16 31 мин
Будка 19.05.2019 09:20 1 мин 19.05.2019 09:21 36 мин
Хрустальная 19.05.2019 09:26 1 мин 19.05.2019 09:27 42 мин
Новоалексеевка 19.05.2019 09:30 1 мин 19.05.2019 09:31 46 мин
Вершина 19.05.2019 09:37 1 мин 19.05.2019 09:38 53 мин
Новоталица 19.05.2019 09:41 1 мин 19.05.2019 09:42 57 мин
Первоуральск 19.05.2019 09:45 2 мин 19.05.2019 09:47 1 ч 2 м
Подволошная 19.05.2019 09:53 1 мин 19.05.2019 09:54 1 ч 9 м
Билимбай 19.05.2019 10:02 1 мин 19.05.2019 10:03 1 ч 18 м
Гравийный 19.05.2019 10:08 1 мин 19.05.2019 10:09 1 ч 24 м
Бойцы 19.05.2019 10:15 1 мин 19.05.2019 10:16 1 ч 31 м
Коуровка 19.05.2019 10:25 1 мин 19.05.2019 10:26 1 ч 41 м
Кузино 19.05.2019 10:37 1 мин 19.05.2019 10:38 1 ч 53 м
Меркитасиха 19.05.2019 10:47 1 мин 19.05.2019 10:48 2 ч 3 м
Сабик 19.05.2019 10:57 1 мин 19.05.2019 10:58 2 ч 13 м
Берлога 19.05.2019 11:04 1 мин 19.05.2019 11:05 2 ч 20 м
Сарга 19.05.2019 11:18 1 мин 19.05.2019 11:19 2 ч 34 м
Пастушный 19.05.2019 11:26 1 мин 19.05.2019 11:27 2 ч 42 м
Шаля 19.05.2019 11:39 9 мин 19.05.2019 11:48 3 ч 3 м
Бизь 19.05.2019 11:57 1 мин 19.05.2019 11:58 3 ч 13 м
Вогулка 19.05.2019 12:07 1 мин 19.05.2019 12:08 3 ч 23 м
Козьял 19.05.2019 12:19 1 мин 19.05.2019 12:20 3 ч 35 м
Шамары 19.05.2019 12:29 1 мин 19.05.2019 12:30 3 ч 45 м
1624 км 19.05.2019 12:36 1 мин 19.05.2019 12:37 3 ч 52 м
Шутем 19.05.2019 12:42 1 мин 19.05.2019 12:43 3 ч 58 м
Глухарь 19.05.2019 12:49 1 мин 19.05.2019 12:50 4 ч 5 м
Кордон 19.05.2019 12:58 4 ч 13 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!