Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. - Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 08:48 -
ВИЗ 22.02.2020 08:53 1 мин 22.02.2020 08:54 6 мин
Электродепо 22.02.2020 08:57 1 мин 22.02.2020 08:58 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 22.02.2020 09:02 1 мин 22.02.2020 09:03 15 мин
Палкино 22.02.2020 09:08 1 мин 22.02.2020 09:09 21 мин
Северка 22.02.2020 09:17 1 мин 22.02.2020 09:18 30 мин
Будка 22.02.2020 09:23 1 мин 22.02.2020 09:24 36 мин
Хрустальная 22.02.2020 09:30 1 мин 22.02.2020 09:31 43 мин
Новоалексеевка 22.02.2020 09:35 1 мин 22.02.2020 09:36 48 мин
Вершина 22.02.2020 09:42 1 мин 22.02.2020 09:43 55 мин
Новоталица 22.02.2020 09:47 1 мин 22.02.2020 09:48 1 ч 0 м
Первоуральск 22.02.2020 09:51 2 мин 22.02.2020 09:53 1 ч 5 м
Подволошная 22.02.2020 09:59 1 мин 22.02.2020 10:00 1 ч 12 м
Билимбай 22.02.2020 10:08 1 мин 22.02.2020 10:09 1 ч 21 м
Гравийный 22.02.2020 10:13 1 мин 22.02.2020 10:14 1 ч 26 м
Бойцы 22.02.2020 10:19 1 мин 22.02.2020 10:20 1 ч 32 м
Коуровка 22.02.2020 10:29 1 мин 22.02.2020 10:30 1 ч 42 м
Кузино 22.02.2020 10:40 1 мин 22.02.2020 10:41 1 ч 53 м
Меркитасиха 22.02.2020 10:51 1 мин 22.02.2020 10:52 2 ч 4 м
Сабик 22.02.2020 11:00 1 мин 22.02.2020 11:01 2 ч 13 м
Берлога 22.02.2020 11:07 1 мин 22.02.2020 11:08 2 ч 20 м
Сарга 22.02.2020 11:20 1 мин 22.02.2020 11:21 2 ч 33 м
Пастушный 22.02.2020 11:28 1 мин 22.02.2020 11:29 2 ч 41 м
Шаля 22.02.2020 11:43 3 мин 22.02.2020 11:46 2 ч 58 м
Бизь 22.02.2020 11:55 1 мин 22.02.2020 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 22.02.2020 12:05 1 мин 22.02.2020 12:06 3 ч 18 м
Козьял 22.02.2020 12:17 1 мин 22.02.2020 12:18 3 ч 30 м
Шамары 22.02.2020 12:27 1 мин 22.02.2020 12:28 3 ч 40 м
1624 км 22.02.2020 12:34 1 мин 22.02.2020 12:35 3 ч 47 м
Шутем 22.02.2020 12:40 1 мин 22.02.2020 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 22.02.2020 12:47 1 мин 22.02.2020 12:48 4 ч 0 м
Кордон 22.02.2020 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!