Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2019 20:53 -
ВИЗ 20.05.2019 20:58 1 мин 20.05.2019 20:59 6 мин
Электродепо 20.05.2019 21:02 1 мин 20.05.2019 21:03 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 20.05.2019 21:08 1 мин 20.05.2019 21:09 16 мин
Палкино 20.05.2019 21:14 1 мин 20.05.2019 21:15 22 мин
Северка 20.05.2019 21:23 1 мин 20.05.2019 21:24 31 мин
Будка 20.05.2019 21:28 1 мин 20.05.2019 21:29 36 мин
Хрустальная 20.05.2019 21:34 1 мин 20.05.2019 21:35 42 мин
Новоалексеевка 20.05.2019 21:38 1 мин 20.05.2019 21:39 46 мин
Вершина 20.05.2019 21:45 1 мин 20.05.2019 21:46 53 мин
Новоталица 20.05.2019 21:49 1 мин 20.05.2019 21:50 57 мин
Первоуральск 20.05.2019 21:53 2 мин 20.05.2019 21:55 1 ч 2 м
Подволошная 20.05.2019 22:01 1 мин 20.05.2019 22:02 1 ч 9 м
Билимбай 20.05.2019 22:10 1 мин 20.05.2019 22:11 1 ч 18 м
Гравийный 20.05.2019 22:16 1 мин 20.05.2019 22:17 1 ч 24 м
Бойцы 20.05.2019 22:23 1 мин 20.05.2019 22:24 1 ч 31 м
Коуровка 20.05.2019 22:33 1 мин 20.05.2019 22:34 1 ч 41 м
Кузино 20.05.2019 22:45 1 мин 20.05.2019 22:46 1 ч 53 м
Меркитасиха 20.05.2019 22:55 1 мин 20.05.2019 22:56 2 ч 3 м
Сабик 20.05.2019 23:05 1 мин 20.05.2019 23:06 2 ч 13 м
Берлога 20.05.2019 23:12 1 мин 20.05.2019 23:13 2 ч 20 м
Сарга 20.05.2019 23:26 1 мин 20.05.2019 23:27 2 ч 34 м
Пастушный 20.05.2019 23:34 1 мин 20.05.2019 23:35 2 ч 42 м
Шаля 20.05.2019 23:47 2 ч 54 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!